Дарина В.
8
Дарина В.
20
подписчиков
0
подписок
263,2к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
9
Центр нейропсихологии и сенсорной интеграции Апрель
Воронеж · Логопеды
Сохранить
Вчера
Отличный центр! Рада, что вовремя прислушалась к неврологу и пошла с ребенком к нейропсихологу. Изумительные специалисты! Сначала на диагностике мне подробно объяснили в чем проблема и что нужно делать, администратор сразу подобрала удобное время для занятий и мы почти сразу и начали. Нейропсихолог отлично работает с ребёнком, логопед выше всяких похвал. На музыке не были, но слышали занятия. Несколько раз переносили занятия, нам никогда не отказывали. Очень душевно. Обязательно сюда вернемся, нам ещё заниматься и заниматься.
Нелжа. ру
село Нелжа · Городской парк
Сохранить
Февраль 2026
Рекомендую посетить хотя бы один раз. Очень интересно, детям впечатлений на год. Были зимой на Ноый год. Морозно, дороговато, но все продумано и удобно
Индустрия красоты
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Меняю отзыв на первоначальный. Помогу салону меня идентифицировать, так сказать. Очень плохо. Ходила на сложное окрашивание по акции.16. 06.25.Добили волосы в мочалку. Отрезали сухие концы, но корни я отращивала чистые, свои и не крашеные. Сначала обесцвечивали, потом тонировали несколько раз, несколько раз делали смывку(?!). Цвет вроде как не ложился. Корни у меня сложные(?! ). В итоге мне все равно сделали аэйртач от корня, который естественно, такой же полосой будет отрастать. Светлого много и плотно, смывки и тонирование, а я тёмная. Спрашивала ли я об этом? Конечно. Говорила, что волосы отвалятся? Естественно. Мастер уверяла, что всё под контролем. На цвет уже после 3 раза согласилась тот, с которым можно ходить. Никакой такой цвет. Хотела шатуш поярче на длину ниже лопаток, получила невразумительный эйртач в стиле бухгалтеши сельпо. Зато " седину не видно". Отсидела 6 часов до самого закрытия уже. Заплатила полностью. Upd. На следующий день волосы отвалились. Позвонила, поехала, переделали, протонировали, отстригли волосы в короткое каре, сделали уход и т.д., денег за это не взяли. Дали пробник маски. Сообщат, сказали, руководству. Простите-извините. Вот так можно заплатить за то, чтобы лишиться волос. На февраль 26 волосы восстановить не могу нигде и никак, отрастить тем более. П. С. В салоне мрамор, бархат, золото и вензеля. Работает бар с безалкогольными напитками. Чисто, светло, вежливо.
Сабуров Холл
Воронеж · Кейтеринг
Сохранить
Февраль 2026
Проводили корпоратив в конце 25 года. Не могу сказать, что было сильно весело, кажется, мы вообще одни были. Место красивое, еда вкусная, соответствует ценнику, обычная для заведений подобного уровня. Алкоголь не пила, не знаю. Обслуживание прекрасное, вид, конечно, чудесный. П. С. Кофе ужасный (((
Sk студия
Воронеж · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2026
Сначала было очень хорошо, а потом стало совсем плохо. К самой студии вопросов нет, вопросы к качеству работы мастеров. Всё хуже и хуже. При этом ценник на уровне хороших салонов. Жаль.
Мирра
Воронеж · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Мило, инстаграм но, вкусно. Что-нибудь всегда подскажут. Есть огромный выбор кофе, еды достаточно, но это не ресторан, безусловно. Цены на кофе ок 200-350 р. , зависит от состава.
Яндекс Маркет
Воронеж · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Работают дети, они учатся работать и в прямом смысле параллельно учатся. Не знаю подростков, у которых порядок, ну так и в отделении. Но! Всё делают, все работает. Не кричите на детей, подскажите лучше, если знаете сами, быстрее будет.
Воронежская городская клиническая поликлиника № 1, офис врача общей практики
Воронеж · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2024
Микроскопическое отделение, очереди, ругань, не сильно чисто. Странное расположение, но жителям центрального района не из чего выбирать, едешь куда послали
TopWineDom
Воронеж · Алкогольные напитки
Сохранить
Декабрь 2024
Большой выбор вин, коктейлей, вкусные. Всегда посоветуют что выбрать, если затрудняетесь. Еда разная, не особенно большой выбор, обычная. Очень атмосферно, обстановка супер. Рекомендую
Канцтовары
Воронеж · Магазин канцтоваров
Сохранить
Ноябрь 2024
Молодцы, стараются. Ассортимент большой, цены адекватные, постоянно выводятся допуслуги. Часто закупаются студенты, для школы тоже есть почти вся канцелярия. В дорогу большой выбор журналов