Ольга Чиж
14
Ольга Чиж
2
подписчика
9
подписок
885к
просмотров
Отзывы
92
Подборки
Фото
37
Три богатыря
Екатеринбург · Баня
Сохранить
Июнь 2026
Очень любим баню, чан, бассейн и терпуха на углях! Сервис всегда на высоте
Рёбра Крафт
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусно, но впечатление портит пластиковая посуда . Слишком дорогой факт фуд для такой подачи.
Кладовка - Галерея историй
Нижний Новгород · Музей
Сохранить
Июнь 2026
На любителя понастальгировать
Дом в Котором
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Очень атмосферно! Как в произведении М.Петросян
Нижегородские канатные дороги
Нижний Новгород · Транспортная касса
Сохранить
Июнь 2026
Недорогой способ увидеть город с высоты. И встретить закат !
Gremlin moto
Екатеринбург · Ремонт двигателей
Сохранить
Июнь 2026
Быстро, качественно. Со всеми отчётами, и пояснениями. Плату за зимнее хранение берут сразу за все месяцы. Всегда на связи, всегда помогут
Горькая
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Вкусно! Разнообразно! Интересно! Хозяева отличные ребята! Настойки делаются с умом, вкусом и душой. Тут и отдых и душевные разговоры. Прикупила кованную вилку от мастеров местной кузни. (Предлагаются сувениры на любой вкус) Обязательно вернёмся еще !
Пивзавод
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Вкусно, здание интересное, с историей. Только почему-то персонал совсем не спешит, хотя во всем заведении кроме нас было еще два-три гостя. А в целом хорошо .
Мартон Волга
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Ребята, не ходите в эту Африку гулять! Сначала плюсы: парковка (на 4 машины, если вам повезло и автопостояльцев не больше 3-х). Кровать удобная, постельное белье и полотенца чистые. На лестнице предупреждения о разности ступенек ( с заботой о здоровье) . Вода горячая и хороший напор в душе и туалете (к сожалению неистебим ). Минусы: оплата только наличными. Но, после минутного размышления угрюмой девушки на стойки регистрации, оказалось, что можно и картой. Оплата посуточная, что хорошо, т.к. мы благополучно сбежали после первой ночи. В номере стойкий запах кислой капусты. Утюг есть большой и страшный, но не работает. Предложили погладить вещи в комнате отдыха персонала, если у некой Галины будет время и настроение. Отсутствует шкаф (?!) Поэтому одежду пришлось разложить на полу. Заявленного кондиционера тоже нет, но торчат провода из стены (вероятно он ушёл сам). Мыло выпросили с трудом. Нам досталось крутое окно, что само по себе интересно, но вид на захламленный огород с сараем, состояния времен Минина и Пожарского. Интернет Шредингера. Он как бы есть, но его как бы нет.
Классик Дент
Екатеринбург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Очень качественно, быстро, безболезненно выполнила процедуру проф. гигиены Калашникова Татьяна Юрьевна. Обслуживающий персонал приятный, информация подаётся понятно, доступно.