АНДРЕЙ ПОКАЗЫВАЕТ
11
АНДРЕЙ ПОКАЗЫВАЕТ
0
подписчиков
2
подписки
1м
просмотров
Отзывы
56
Подборки
Фото
1
ЗооВетКлаб
Балашиха · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2025
Ужасная клиника!Не рекомендую никому! По халатности врача Акимовой О.Д. котенок Никки погиб, так как был заражен в этой клинике чумкой! Как можно так относиться к свои пушистым пациентам и не предпринимать соответствующие меры для их безопасности??? Вопрос риторический.
Автомойка
Долгопрудный · Автомойка
Сохранить
Апрель 2024
Отличная мойка, четыре бокса, адекватная цена, рекомендую.
Новая чайка
Новомосковский административный округ · База, дом отдыха
Сохранить
Декабрь 2023
Отличная баня, есть где погулять с детьми, вежливый персонал, живописное место особенно летом, очень хорошие домики на большую компанию, рекомендую 👍
Бригантина
Долгопрудный · Жилой комплекс
Сохранить
Август 2023
Шикарный ЖК Бригантина который расположился вдоль канала им. Москвы радует своими пейзажами. Так же вдоль канала есть парк Долгопрудный где можно погулять с ребёнком.
Дворцовая пристань
Санкт-Петербург · Пристань
Сохранить
Июль 2023
Очень удобная пристань рекомендую её посмотреть и покататься на забытые острова! Так же от неё можно прокатиться до Петергофа.
Ночные волки
Долгопрудный · Жанровая скульптура
Сохранить
Июль 2023
Хорошая скульптура рекомендую посмотреть достопримечательность в Долгопрудном.
Храм Воскресения Христова Спас на Крови
Санкт-Петербург · Православный храм
Сохранить
Июль 2023
Спас на Крови мне очень понравился рекомендую его посмотреть когда Вы будете в Санкт-Петербурге.
Ароматный мир
Долгопрудный · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2023
Отличный магазин, огромный ассортимент и хорошие скидки. Рекомендую к посещению если Вы употребляете алкоголь! 18+
Фирменный магазин кондитерской фабрики им. Н. К. Крупской
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Июль 2023
Высшее качество продукции шоколада, огромный выбор, интересные упаковки шоколада для детей. Рекомендую к посещению и покупке.
Колибри
Долгопрудный · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2023
Культурный, вежливый персонал, всё везде чисто, круглосуточно работает, что очень важно для города. На приём днём для прививки всегда нет очереди это большой плюс, минусов нет, рекомендую!