143512 143512
11
143512 143512
1
подписчик
1
подписка
148,1к
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
12
Цирюльникъ
Истра · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Недорогой и качественно. Очень бюджетный интерьер
Лицей
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Шумно душно тесно неприветливо встретили. Мы ушли. Может там вкусно, а может и нет. Но желание пропало
Самовар
Кострома · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Это единственное заведение куда не пустили перекусить из за того что с нами была собачка наша, хотя и поводок и намордник присутствовал, а зал был пуст. Хозяин заведения или ненавидит животных или ему вера не позволяет. Ничего, зашли в другое место, и не пожалели,
Бисквит
Кострома · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Обычный кафетерий, чисто, несколько тесновато, мало столиков. Но выпечка и кондитерка свежая. Вполне нормальный и кофе.
Коломенский кремль
Коломна · Музей
Сохранить
Март 2026
Не примечательный
Четыре Лапы
Дедовск · Аквариумы
Сохранить
Март 2026
Тесно, не чисто,
Литературное кафе Лажечников
Коломна · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень симпатичное место и совсем не вкусная еда. Ценник неадекватен к качеству увы..
Калачная
Коломна · Музей
Сохранить
Март 2026
Искусственно раскрученное местечко. Внимания не заслуживает, как и продукция по космическим ценам Пирожок с мясом птицы, «калач с гусем» 600₽ без 2 копеек
Мартиник
Истра · Кондитерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Хотел купить сладенького. Но на входе преградили путь, девушка . «Здрасьте» отсутствует напрочь. …Вы не пройдете в кондитерскую если не напялите бахилы! Да-да!) не пустят! Спросил разъяснение. Рядом с девушкой молодой человек, тоже «здрасьте» в ответ отсутствует! Наверное запрещено тоже. Так вот… « у нас здесь спортсмены ходят в раздевалку, вы песок занесете!»… Блин, жесть какая то, маразм. Похоже уборщица уволена а самим следить за чистотой неохота, пусть посетители напяливают бахилы! Гении радушия!)) Так что я не попал в кондитерскую, но возможно там еще и шапочки для купания надо надеть и плавки для покупки пирожного. Сюр какой то!
Ozon
деревня Духанино · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Работник, мужчина в годах часто закрывает, приходится ждать. Крайне не вежлив. И вообще кажется что все ему должны, а работа его утомляет. Грязь в пвз.