Ольга Жеребятьева
6
Ольга Жеребятьева
0
подписчиков
0
подписок
167,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
10
Общественный туалет Водоканала
Санкт-Петербург · Туалет
Сохранить
Июнь 2026
В 20:45 уже заперта дверь и не попасть. Крайне неприятно, при том что на двери надпись до 21 и никаких иных уведомлений. Вроде в городе сервис для людей пытаются сделать, а точечно работники решают «и так сойдет».
Bomu
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Таких вкусных креветок еще нигде не ела, это любовь! Попробовала один раз, привела в это место друзей, знакомых, гостей из других городов. Помимо креветок есть много достойных вкусных блюд и напитков. Атмосферное место.
Шаверма Просто Вася
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Вкусная шаверма и обеды. Быстрое обслуживание. Ходим с мужем регулярно или берем домой.
Indress
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Сентябрь 2024
Приветливый персонал. Качество одежды на высоте. Однозначно рекомендую.
Медицина Северной Столицы
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
Очень приятный персонал, чистая клиника, все быстро и без проблем)
Термальный источник здоровья
станица Суворовская · Оздоровительный центр
Сохранить
Январь 2024
Вода отличная, если попасть в то время, когда мало людей - кайфуешь, когда много людей -как сельди в бочке. Всего 4 бассейна, один очень горячий, второй маленькая купель, два среднего размера с температурой 36-41 градусов. В помещении нет зоны для отдыха между купаниями, хотя он рекомендован каждые 20 минут, так что в холодный сезон приходится стоять в общем проходном коридоре. Летом сухо и от этого нормально, зимой грязища в раздевалках, местами комплекс требует ремонта, например ужасные шкафчики для вещей. Можно арендовать отдельные кабинки со столом на компанию, есть мангал. Персонал так себе отзывчивый, никакой клиентоориентированности. В целом то неплохое место с точки зрения оздоровления за приемлимые деньги 600 руб за полтора часа: час купания и 30 минут переодеться. В один из приездов у мужа украли кроссовки в раздевалке, но никого из работников это не волновало «надо было лучше убирать, сами виноваты». При мне парнишка потерял ключик с браслета в воде, так как резинка была заведомо надорвана, но персонал отказался что-либо делать, сказали искать самому или штраф (ключик нашелся на дне одного из бассейнов, но осадок остался). Это один комплекс с Термальным источником #1, который в соседнем здании, но там побольше пространства и в ту часть постоянно возят экскурсии.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Продавцы хамят. На кассах самообслуживания нет пакетов, приходится оплачивать и идти на обычную кассу отдельно брать пакет, в потом возвращаться к своим покупкам. Ценники путаные.
Black Peach
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2023
Аккуратное стильное помещение салона, вежливый приятный персонал, получилось записаться в кратчайший срок. Огромный выбор цветов и очень классная идея с матовой палитрой, помимо основной глянцевой. В салоне была первый раз. Маникюр со снятием гель-лака и новым покрытием занял 2 часа 30 минут. Маникюр и покрытие - 1800 руб. и снятие чужого гель-лака плюс 400 руб. Из существенных минусов: Покрытие (цветной слой) начало откалываться кусочками в нескольких местах на второй день, на двух пальцах слезло полностью. Написала в салон, обещали рассмотреть заявку в течении 24 часов и дать ответ, спустя больше суток написала сама еще раз, на что получила ответ, что общалась с другим администратором, нужно немного времени для ответа (т.е. если бы я не написала про меня бы просто забыли...). Надо отдать должное, второй администратор быстро разобралась и предложила время на ремонт, но еще через 3 дня, т.е. я ходила с облезшими ногтями 4 дня (хорошо что в этот период я оставалась в основном дома, так как ходить в офис с таким неопрятным маникюром было бы неприемлемо и пришлось бы сразу переделывать за свой счет в другом месте). Мастер сделала ремонт, извинилась что так вышло, сказала что предположительно покрытие могло плохо просохнуть. По итогу проносила ногти еще 1,5 недели, за это время появлялись затертости по краю ногтя, выглядит неопрятно. Конец моему терпению положил отлетевший кусок покрытия размером с 1/5 ногтя, который уже ремонтировали!!! Обычно ношу покрытие 4 недели, с данным маникюром не удалось проходить даже 3.
Лаборатория 31
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2021
Яркое место, интересное оформление, уже ради этого стоит прийти. Большое разнообразие коктейлей с интересной подачей. Вкусная еда и достойный кальян. Место создаёт настроение и заряжает энергией. Была в пятницу, на мини сцене танцевала девушка с прекрасной пластикой, приятно посмотреть всем)) Советую посетить место хотя бы раз!
Loyalty
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2021
Тихое, уютное место. Всегда приятная музыка и расслабляющая атмосфера. Дружелюбный отзывчивый персонал) Большой выбор табака для кальяна, обширное барное меню. Отдельно хочется выделить молочные коктейли - очень вкусно! Есть зоны с кабинками, где можно закрыться своей компанией. Прикольные кресла - качели. Много настолочек😊😊 Хожу с друзьями регулярно))