Елизавета Т.
9
Елизавета Т.
2
подписчика
0
подписок
214,7к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
11
Нефтьмагистраль
Одинцовский городской округ · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная заправка. И бонусная программа есть и кофе в подарок дают. Очень чисто. Удобно. Жаль нет в Саратовской области.
Триумф Молл
Саратов · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2025
Не очень люблю этот торговый центр. Приезжаю туда только в М. Видео и кинотеатр. Из плюсов парковка, но снижать оценки сильно из-за своих предпочтений не буду.
Грошык
Городок · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный магазин. Хороший выбор. Были в Белоруссии из Саратова.
Застолле
Витебск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо Инне за помощь. Она подсказала, рассказала, посоветовала. В этом кафе отличная и вкусная кухня. Все сделали отлично, доставили куда нужно по времени.
Ореро Стритфуд
Саратов · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Заведение по кухне очень хорошее. Все вкусно. Но за счёт маленького зала, очень громко. Стоит гул, когда сидишь общаешься, стараешься перекричать соседний столик.
Пандок Кавказ
село Витязево · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдыхали в Витязево в этом году, кофе недалеко было от нашего дома. Шашлык пожарили при нас, но он оказался сухим и не вкусным. Брали свиную шейку. Соусы обычные. Поэтому больше туда не ходили.
Alles
Саратов · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
Отличная мойка. Быстро и хорошо. По цене нормально. Самообслуживание не люблю. Стоишь весь мокрый, а цена такая же. Начисляются бонусы, что плюс.
Международный аэропорт Саратова Гагарин
муниципальное образование Саратов · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2024
Аэропорт новый, хороший, удобный, но ужасно завышены цены на парковку
Контрольно-пропускной пункт Псоу
Сириус · Пограничный переход
Сохранить
Сентябрь 2024
Это полный ........ Культурных слов нет. Простояли туда 1,5 часа и обратно 4! Это не в какие ворота. Поехали на экскурсию, а вернулись домой в два часа ночи. Устали, замёрзли. Почитав сейчас отзывы (опрометчиво что сделала я это только сейчас) заметила что в сентябре самые плохие отзывы. Были там 20 сентября. Я так понимаю нам просто как оказалось не повезло. Но все равно, можно как-то к людям относиться как к людям, а не стоять в сторонке и курить, смотря как люди в таком положении, все таки таможенная служба это ваша работа.
Пасанаури
Сириус · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Жили по соседству, сначала заведение не внушило доверия, но ежедневные очереди подкупили. Решили попробовать крылья куриные и овощи, остались довольны, не отравились, на следующий день ужинали куриным людя, остались приятные удивлены от сочности и вкуса. Наследующий день решили заказать люля из баранины, но наш заказ перепутали (не считаю это большой проблемой) тем более нам приготовили наивкуснейшую люля из говядины. Ребятам огромное спасибо, надеюсь поеду отдыхать в Адлер ещё раз, обязательно загляну в это заведение.