Инна Л.
5
Инна Л.
2
подписчика
0
подписок
135,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Чёрная Кость
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
В принципе, стригут мне ребенка здесь норм. Интерьер так вообще на 5+. Но очень раздражает, что принимают только наличные. Симпатичному мужику, правда, на моих глазах дали куар-кодом заплатить, а я вот ходила к банкомату. Не то чтобы приятненько. Двойные стандартики осадочек оставляют.
Xkoleso
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Всё отлично, езжу ни первый год. 🙂
Хлебная Усадьба
Сосновый Бор · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Пишу по просьбе свекрови. Плохой, невкусный, слишком сладкий торт за большие деньги. Раньше торты были вкусные, например, морковный. Теперь - нет. Очень неприятно и обидно.
Марфа Соломоновна
Коломна · Бар
Сохранить
Июль 2023
Заслуживает свой рейтинг. :) вкусная и небанальная еда, быстрое обслуживание, симпатичный интерьер. и кофе мне понравился. буду в Коломне - приду сюда ещё.
Городская клиническая больница имени В. П. Демихова, филиал № 2
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2023
Очень... философское место. Если вам суждено умереть - вы здесь умрете. Если нет - выпишитесь. Гинекологи тут лечат ковид. При этом не имеет значения, что показывают анализы - в свидетельстве о смерти / выписке будет написано "ковид (не подтвержден)" не взирая на количество отрицательных тестов. Интересно, с чем это связано? Я лежала здесь в апреле 23 года с воспалением легких. Температуру сбивают парацетамолом, от боли дают анальгин. Если вам повезет и встретится вовлеченный врач - вколят кетанов. Ну, ок, антибиотики помогают, ура. Капельницы ставят. Врачи разные, отношение к больным зависит от человека. Это прямо видно. Медсестры разные тоже. Еда съедобная, даже вкусная иногда. В туалете убираются (по крайней мере, раз в день) и (обычно) есть жидкое мыло - если вы попросите, его точно нальют. Туалетная бумага у нас была, за это +. Палату мыли каждый день, спасибо. Очень не хотелось бы попасть сюда еще раз.
Магазин продуктов
Россия · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2023
Вместо корюшки продали замороженную салаку. За 850 руб за кг. Без чека. Мы эту рыбу разморозили - и неприятно удивились. Но на следующий день вернулись в магазин и вопрос был улажен. Взяли корюшку, корюшка вкусная. ))
City Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2022
Мне надо просто запомнить - и не ходить сюда больше, даже если время подходящее будет. Впервые за долгое время сделала педикюр. На следующее утро из-под ногтя - кровь. Палец болит. Это что такое вообще? Очень надеюсь, что инструменты хотя бы были стерелизованы как следует. (( Была 1-го июня в 16-30 у мастера Елены.
Kuzina
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2019
Отличное место: вкусный кофе, неплохие пирожные-выпечка, уютная обстановка. Удобно заходить с коляской и брать кофе с собой. Цены приемлимые. В общем, моё любимое кафе из окрестных :) Но при этом помещение маленькое, сидячих мест (стульев у высокого стола) всего ничего. Да, слова о том, что кафе позиционируется как премиум, в одном из прошлых отзывов удивили: это не он ни разу. "Волконский" неподалеку тоже есть, сравнить просто.
Менуа
посёлок городского типа Дагомыс · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2019
Большое спасибо педиатру Ларисе Ивановне и всему персоналу клиники за профессионализм и доброе человеческое отношение! Помогли справиться с кишечной инфекцией у ребенка 1,4 года.