Юлия Блинова
15
Юлия Блинова
5
подписчиков
2
подписки
944,1к
просмотров
Отзывы
91
Подборки
Фото
82
Osstone
городской округ Владикавказ · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Очень красивый отель, дружелюбный персонал, вкусный завтраки в кафе рядом, однозначно 100/10
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
В пункте работает женщина в возрасте, которая очень часто путается в заказах/случайно отменяет их/неаккуратно упаковывает товары, из-за чего тут постоянные очереди и неприятные эмоции после посещения пункта 🙏🏼
Smstretching
Москва · Стретчинг
Сохранить
Май 2026
Самая красивая студия из всех 💔 По сравнению с другими локациями здесь комфортные мини группы по 5 человек & есть тренировки на реформерах. Минус только в отсутствии парковок, из-за этого приходится приезжать за 30-40 минут(
Il Matto
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Вкусная итальянская паста, красивый интерьер, обслуживание на 7/10
Salone pasta&bar
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Здесь самая вкусная итальянская кухня & камерная обстановка Что попробовать: тар-тар со сливочным соусом (1000/10) мальтальяти с рагу барбареско пицца четыре сыра профитроли с горячим шоколадом
Автомойка
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Клиентоориентированность на нуле – администратор с бородой вечно надменный и общается мягко говоря неприветливо, за ним постоянно нужно бегать, чтобы узнать информацию. Моют вроде неплохо, но из-за такого отношения больше никогда не приеду
Look Online
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2026
Маленький ассортимент и магазин, всегда висит одно и то же
Alexander's МитПоинт
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень много мужчин….слишком перченая кюфта…..
Finch
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Finch – хорошее место, если хочется непринужденной обстановки с вкусными и понятными блюдами Must try: шоколадные панкейки с вишней, они прям вау
Мари Vanna
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Милая домашняя атмосфера, красивый интерьер и посуда, вкусный борщ, который разливают прям из кастрюли, блин жульен тоже был вкусным, а блины с яблоками показались обычными (есть небольшое ощущение, что они были замороженными..) В целом, хороший ресторан, подойдет тем, кто любит русскую кухню