Тимур Вячеславович
8
Тимур Вячеславович
1
подписчик
0
подписок
71,1к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
4
Альфа-Банк
Мытищи · Банкомат
Сохранить
Июль 2025
Просидели час в очереди,менеджеры ходят туда-сюда с ноутбуками и стоят по трое возле одного клиента. Остальные в кабинетах сидят за закрытыми дверьми. Отношение к клиентам никакое. Первый раз вижу в отделениях Альфа-Банка такой беспорядок. В это отделение больше ни ногой.
Стрелковый комплекс Специалист
Мытищи · Учебный центр
Сохранить
Март 2025
Все супер,четко и по делу. Персонал отличный. Уютно и чисто.
Отделение регистрации МО ГИБДД ТНРЭР № 1 ГУ МВД России по г. Москве
Москва · МРЭО
Сохранить
Август 2024
Время ожидания не соответствует большинству отзывов,может это связанно с тем,что это была суббота,но все же очень долго все
Чёрная Кость
Москва · Барбершоп
Сохранить
Август 2023
Впервые был здесь. Мужики поймут,особенно те,у кого бороды,что такое попасть и найти хорошего барбера. Я очень доволен,сделали все четко. Через недели две приду снова👌
Green Flow
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Все было супер,вернемся снова
Boogel Woogel
территория Сулимовка · Бар
Сохранить
Июль 2023
Место хорошое,жаль попали в будни,не было живой музыки( Официанты очень крутые,видно любят свою работу. По еде не могу дать оценку,только пили))Алкоголь хороший
Вертикаль, Паруса
Сириус · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Все хорошо,НО,идущие на посадку самолеты это прям жесть. Если на улице дождь и нужно отсиживаться в номере,то это просто невозможно,а так все хорошо)
Тамада
Сочи · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Все супер,но как и в программе Ивлева нет одного руководителя,который наладит работу с персоналом,нам повезло,но соседние столы очень были недовольны долгим обслуживанием
На краю земли
село Харциз Первый · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Знаю это место более 10 лет,со временем оно стало красивее и приятнее,очень преобразили. Спасибо всем причастным к созданию этого уникального ресторана
Green Flow
село Эстосадок · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Теперь это любимое место на Поляне. Отдых прошел на твердую 5!!!Респект за открытый бассейн и вкусный завтрак. Точно приедем еще