Дарья Кутник
4
Дарья Кутник
0
подписчиков
1
подписка
9,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Opлан
Щёлково · Автошкола
Сохранить
Март 2026
Отличная автошкола, все очень хорошо и качественно объясняют. Очень вежливый администратор, отвечает на любой вопрос. Инструктор Мещеряков Андрей отлично обучает вождению, очень рекомендую. Все понравилось
Орлан
Щёлково · Автошкола
Сохранить
Март 2026
отличная автошкола, хорошее и понятное обучение. отличный администратор, который всегда вежливо ответит. Инструктор Мещеряков Андрей отлично обучает вождению. Все очень понравилось
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
очень вкусно, уютная атмосфера, хорошее обслуживание. все очень понравилось
Йорик убил Хамлета
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень хорошее место, уже не первый раз прихожу с друзьями, нравится атмосфера и персонал. Обслуживание супер, помогут с выбором. Все нравится 🌸
Anastasia-Colorist
Щёлково · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
делала летом уход за волосами, предложили его вместо кератина, расхваливали; было заявлено, что 3 месяца продержится точно, а на 4 волосы уже начнут возвращаться в прежнее состояние. Не прошло и месяца, как мои волосы вновь начали пушиться и путаться. Я присылала видео, где показывала состояние волос, на что мне ответили, что для лучшего эффекта нужно укладывать волосы на брашинг))) я по-моему платила деньги как раз для того, чтобы не было укладывать и не выпрямлять волосы) перед процедурой спрашивала, нужно ли как-то правильно сушить волосы, мне ответили : «нет, сушите, как обычно». Прошло меньше трех месяцев, мои волосы вернулись в прежнее состояние) Уже предвкушаю ответ на этот отзыв, где будет расписано, что нужно правильно ухаживать, все зависит от типа и бла-бла-бла, но все эти моменты я уточняла перед процедурой) В общем, «шикарная» процедура
Кафе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Если бы можно было поставить меньше 1 звезды, я бы поставила. Во-первых, невкусная шаурма, в которую положили очень мало овощей, сухую курицу и залили каким-то непонятным соусом , а также мне попался лимон🍋 Цены очень высокие, даже в Москве не так дорого(в центре). Также довольно грубый персонал. На стене мы увидели таракана) В шаурмечной был туалет, но он был отвратительный, поэтому после поедания этой шаурмы пришлось искать другой😊 Если не хотите провести ваш отпуск в туалете, то не советую есть здесь.
Руки вверх!
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
бар прикольный, весело, в общем все супер, только музыка не очень понравилась.