Masha
5
Masha
0
подписчиков
0
подписок
180,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Медика
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Май 2026
Врачи процедурного кабинета не умеют делать капельницу! Сижу второй день с аллергией из за них! А должна была уехать сегодня в отпуск! До этого вводили препарат нормально, а в этот раз прокапали быстро и вот пожалуйста . В итоге с меня взяли денег за прием терапевта на котором мне просто дали разрешение на капельницу по старому направлению за 3 минуты в кабинете я заплатила 3000 руб, потом уколы от аллергии за которые я заплатила еще! Спасибо огромное, больше в клинику не ногой.
Брассерия Крик
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Май 2025
Были вчера в этом «ресторане». Цены конечно да не спорю как в ресторане. Обслуживание и блюда мрак. Вчера видимо был какой то концерт в ледовом и было очень много народу , мы зашли постояли , официанты нас игнорили , никакого администратора в зале вообще не было, потом сами в итоге подошли спросили есть ли место , нам сказали «не знаю» 😠 . Ладно сели сами так как кто то ушел и стол освободился. Ждали пока примут заказ долго, пока нас не заметили случайно. Суши и салаты которые мы заказали были ужасно не вкусные. Пиво еще более менее пить можно по словам мужа. Больше не придем, абсолютно бесполезная трата денег, не понравилось вообще ничего.
Уголок
Выборг · Бар
Сохранить
Август 2024
Очень вкусно. Приятная атмосфера. Ребенок доволен. Острого ничего нет так что можно с детьми👍
Клуб Художественной Гимнастики 5 Sisters
Санкт-Петербург · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Май 2024
Прекрасные тренера. Ходили к Валерии и к Дарье. Очень любят детей! К сожалению, пришлось уйти по здоровью. Все ревели уходить не хотели .
Городская поликлиника № 25
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2023
Ужасная регистратура! Не знают когда какой врач принимает даже! Гоняют туда обратно! Старые ничего не понимают, молодые хамят и смотрят на тебя как на дуру , умеют только в телефоны пялиться вместо того, чтобы вежливо разговаривать.
Акварель
Кудрово · Солярий
Сохранить
Август 2023
Все прекрасно хожу уже давно к Татьяне , недорого и всегда долго держится маникюр 🌷🔆
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2022
Вчера вечером пришли с ребёнком поесть пиццы. Мало того ждали долго , да еще и получили игрушку сломанную и пицца сделанная кое как ;( сыр течет аж, ветчина валяется отдельно как будто с пола подбирали и кинули обратно, есть невозможно она адски горячая , куски огромные хотя пицца « детская» пошла к менеджеру толку ноль , стоял молодой парень, которому явно на все наплевать! Мне есть с чем сравнить так как была в пиццерии на большевиков. Там идеально все сделано было. К сожалению фото не прилагаю, так как отзыв писать не собиралась до сегодняшнего утра.
Апельсин
Кудрово · Косметология
Сохранить
Июль 2022
Была сегодня у Аллы на маникюре ) маникюр - 🔥 спасибо большое ☺️ Приду еще.
Рив Гош
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2021
Хотела подводку для глаз , консультант Мария косметики Lancome долго рекламировала подводку для глаз от данной фирмы. В итоге она вышла дороже, чем я планировала купить да еще продукт ужасен ! Она размазывается по «всему лицу»когда пытаешься ее смыть с глаз , во время носки днем все время отпечатывается на верхнем веке как какая то дешевая дрянь! Вывод : зачем там консультант если он не знает про свою марку абсолютно ничего ?! И навязывает дрянь за 2,5 тыс ?! Больше в данный магазин не обращусь , видимо там не компетентный персонал набрали.
Gaijin
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2021
👍 сходили сегодня , все супер 😊