Екатерина Грачева
4
Екатерина Грачева
0
подписчиков
0
подписок
48,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Maison de Ludwig
садовое товарищество Остон · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Место понравилось, особенно своей кухней. Очень вкусные салаты, солености, шашлык. Достойное место в Северном микрорайоне! Обязательно сюда еще вернемся.
Беседка
Гагра · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличное кафе, вкусно готовят. Были не один раз, вечером немного заминка с выносом блюд, так как всего два официанта работали. Кафе в которое хочется возвращаться, кухня на высоте 👌. Брали люля кебаб, ребрышки, отбивную из свинины, сыр сулугуни на сковороде, картофель дольками вообще отпад, хрустящий, по специям и соли как надо. Ценник нормальный. Атмосфера, интерьер, отличные. Рекомендую.
Кулинария Причал
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Брали шашлык из баранины, показалась жестковата, может просто нам такой попался. Шашлык из курицы и свинины хороший, салаты понравились, а долма так это вообще объеденье 😋. Овощи и шампиньоны на гриле вообще без нареканий, отличные. В общем бюджетное место (пока ещё) и вкусное. С таким наплывом посетителей, думаю и цены скоро вверх поплывут.
Арена
Хабаровск · Спортивный комплекс
Сохранить
Июнь 2022
Были на концерте Zivert, во время концерта все было отлично, не понравилось, что после окончания концерта вся толпа с танцпола выходила в одну маленькую дверь, очень долго стояли, считаю что это не продуманно, да и по технике пожарной безопасности может являться нарушением
Зоомир
Хабаровск · Аквариумы
Сохранить
Июнь 2022
Хороший магазин. Достаточно большой выбор зоотоваров.
Zaliv
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Были с подружкой 19 июня. Я туда шла именно попробовать морепродукты. Устрицы были очень вкусные, правда сначала взяла сет из 3-х устриц с бокалом вина, но устрицы в этом сете были очень маленькие, потом заказала большие, вот они то что надо! Также заказывали сашими, тоже понравились. И ещё один минус, вино домашнее на баре быстро закончилось, а так все вкусно!