Николай Ширкунов
6
Николай Ширкунов
0
подписчиков
0
подписок
141,7к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Глобус. Логистический центр
Пушкино · Складские услуги
Сохранить
Июнь 2026
Приветствую коллеги 🤝 Я думал что все самые ужасные места я уже посетил, но оказывается нет!!! От данного места остался негативный опыт, вроде бы всё бы и ничего, НО!!! Почему приехав на ваш склад ,водитель проехавший 900-1000км уставший в ноль и просидевший за рулём 16 часов после ночи, вместо того чтоб восстановиться и отдохнуть немного, должен еще сам выгружаться, разбирать товар по наименованию, вскрывать коробки что бы достать штрих для сотрудников склада?!?!?! Вам не кажется что это прямая обязанность работников склада??? Зачем издеваетесь над водителями? Вам они что то плохого сделали? Я больше сюда не ногой , в следующий раз пускай возвращают товар я его отвезу обратно!!!! Вот так, привезёте 30 паллет с другого города, ещё и горбачьтесь на складе полдня над ними, чтоб его складские звёзды приехали пропикали..... В плане парковки , регистрации, чистоты ,время готовности документов, всё в порядке. Но с таким отношением по приёмке и выгрузке, ездить к вам не хочется...
АрмСпецТранс
посёлок Шушары · Грузовая автомойка
Сохранить
Февраль 2026
Не советую данную мойку!!!!! Начнем с того что въезд на территорию платный 150р,территория не чищена, кучу машин напарковано, позвонил спросил у администратора можно ли помыться, сказал приезжайте помоем, приехав увидел 10 фур на очереди, администратора на месте не было, прождал его 15 минут уехал так и не помывшись, впечатление от посещения данного заведения осталось негативное, больше сюда не поеду.
У Ирины
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусная еда, внутри уютно, обслуживание хорошее, цены адекватные, когда еду мимо всегда заезжаю сюда покушать.
Лента
городской посёлок Красный Бор · ​Распределительный центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Одно нытьё только тут прочитал,ничего стоящего хоть бы кто написал что и как тут происходит! Я напишу пожалуй полезный отзыв! Заезжаешь на территорию через шлагбаум, без всяких оформлений и прочего,сразу направо, потом налево, 90 ворота справа лестница прием документов в 1м окне ! Получение по звонку.Заполняешь пропуск, на ворота ставят по звонку,документы получаешь по звонку!РЦ достаточно большой, есть автоматы со снеками, кофе! Приехал в 5 утра до назначенного времени, на 11 было окно, сдал документы в 6утра, выгрузили в 8, доки отдали в 11 в принципе всё чётко! 👌
2 РО МРЭО ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области
Новосибирск · МРЭО
Сохранить
Июль 2025
Суббота не работает!!!!!
Гранат-дилер КАМАЗ
посёлок Шушары · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2025
Профессионалы своего дела!!! Есть кофейный автомат, все расскажут и покажут если нужно, делают быстро.
Ломоносовская автомобильная школа ДОСААФ России
Ломоносов · Автошкола
Сохранить
Июнь 2025
Не тратьте время на категорию СЕ здесь никто не сделает из вас настоящего профи. Даже не показали как предпусковой обогрев включается что там говорить о практике(выезд в город не согласован) Пошел в досааф только потому что сдавал в другом городе на категорию б, с там люди действительно подошли к делу профессионально и обучили и по сей день катаюсь.В дополнение,о том что мне не понравилось на(ответ вашему бизнесу) одного камаза и тягача маловато,дром у вас никакой всё затоплено воды поколено грязь,учиться там ездить было не очень, постоянно весь в грязи, по поводу пжд я не летом учился а зимой это вам так к сведению, то есть обучение такое пришел взял камаз сам поехал заниматься и кататься по дрому в грязи? Без инструктора,он есть, но занят своими делами.Действительно что это меня не устраивает??)))на А Б приходите вопросов нет, но по Е категории идти не стоит, как управлять камазом или уралом я и без вас знал.
Вкусно — и точка. Авто
посёлок городского типа Селятино · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Круглосуточно не работает, остался голодный, дорого голодно и точка.
Ирина
Новгородский район · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Все было очень вкусно как дома, боюсь сильно расхваливать а то приеду еще раз и сесть не где будет, спасибо за хорошее заведение. Мимо Ирины точно не проеду.
Столовая
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2024
Хочу поблагодарить руководство и персонал за вкусную еду, чистоту и радушный прием,адекватные цены на еду, был здесь проездом накормили очень вкусно, жаль что таких столовых очень мало по Петербургу да и по России в целом, где готовят вкусно и на совесть да еще и цены адекватные. НЕ проезжайте мимо этого места !!!!!