Стас Козодой
7
Стас Козодой
1
подписчик
0
подписок
122,4к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
3
Бистро
деревня Пижма · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Если вы хотите вкуснейшую выпечку грузинскую, то вам сюда. Почти всегда можно попасть на свежее, точнее наисвежайшее, только из печи. Цены очень даже приемлемые
Хозяйственные постройки усадьбы Каменка
посёлок Красный Маяк · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2025
Любопытное местечко. Можно заглянуть, если едете мимо.
Цирк в Автово
Санкт-Петербург · Цирк
Сохранить
Январь 2025
Ну что ж... Цирк - это здорово. Нг если в 2024 году все точно такое же, как 30 лет назад. Программа, имхо, 50/50. Навязчивые сотрудники с игрушками/ватой/аквагримом. Очень навязчивые. До той степени, что впизивают это все даже на выходе после всей программы. Зимой гардероба нет. Если кому-то холодно, то сидят в куртках и шапках. А если не холодно? Сидеть с пуховиком на руках? Был и летом, и зимой. Очень сомневаюсь, что пойду в третий раз. P.s. кто не знает, по купонам в интернете можно скидку в 3 или 4 сектор найти.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Вполне хороший магазин. По сравнению с тем что может быть в пятерочках - даже очень хорошо все. Если есть карта пятерочки с пакетом X5, бонусы не плохие падают. Огурчик, помидорчик, молоко взять - в самый раз. Рекомендую.
ХранимКолеса.рф
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2024
В целом хороший сервис. Привозят без нареканий, с резиной ничего не случилось. По цене тоже вроде как ниже других вариантов. Места для переобувки по всему городу есть, тоже плюс. Предложения: договор хранения увеличить до 8-9 месяцев, либо предусмотреть помесячное продление, а не "штраф" 800р/месяц. Зима может быть короткой, долго езжу на лете. Вот приходится переплачивать, хотя резина в любом случае хранится круглый год.
В Медвежке
Медвежьегорск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Заехали сюда на обед.. лучше бы не тратили время и деньги. Выбирал по оценкам на Яндекс картах. Вроде норм. На этом из хорошего - все. Подъезд уже не по асфальту, а бездорожье. Официанты - девочки/девушки школьники. Без опыта. Это не минус. Каждый начинал когда-то без знаний и опыта. Вынесли сначала блины, после салат, после второе, потом суп. Думал, что из-за отсутствия опыта. За соседний стол вынесли точно так же. Официант сказала,что их кухня заставляет выносить по мере готовности!!! Где такое виданно? Жаркое - не вкусно. Суп уха - не вкусно. В общем, заслуженная одна звезда за такой "уровень".
Максидом
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Май 2024
Да что ещё говорить? Большой магазин с кучей всего-всего для ремонта и быта. Цены не самые низкие, но если надо быстро и в одном месте - вам сюда.
Детский сад № 1
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2024
Классный садик. Дочке нравится. Дали очередь достаточно быстро. Удобные подъезды, если на авто. Для более старших групп есть дополнительные развивающие занятия.
Роснефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Май 2024
Норм заправка. Яндекс приложение работает. Нареканий по бензину нет. Всегда был в наличии. Вот только выезд разбитый, но это уже территория не заправки.
Шашлыкян
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Наверное, одна из самых вкусных шаурм в Питере. Ребята стараются, народу полно, поток. Значит вкусно) немного подождать и покушать.