Руслан
6
Руслан
0
подписчиков
0
подписок
131,7к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место, прекрасная атмосфера и вкусная еда! Очень приятная музыка и прекрасное обслуживание! Новое меню. Мое любимое тануки! Когасэ ролл - лучший! Спасибо!
Севани лаваш
Москва · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Очень люблю эту пекарню! Хлеб просто лучший тут. Вежливый кассир, хорошее обслуживание, оплата нал/безнал. Всем советую!
Дантистофф
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
Ребята, вы большие молодцы! Я лечусь в Дантистофф больше года и могу с уверенностью сказать, что вы лучшие, поскольку я бывал во многих) Составили план и придерживаемся его, я наконец близок к финалу и хочу сказать большое спасибо всем, кто работал со мной, в особенности хирургу Джаванширу Ширинбекову, с вами у меня ушел страх по имплантации и удалению зубов) и Олесе Павловой, которая спасла зуб, приговоривший в другой клинике, спасибо вам большое за ваш профессионализм!
Делимобиль
Ростов-на-Дону · Оператор каршеринга
Сохранить
Ноябрь 2025
Худшие просто! Категорически не советую пользоваться это им приложением. Все это время нагло обманывали меня! 1. Списывали деньги за подстраховку, которую я не включал! 2. Приложение пишет одну стоимость, например 13р., а по факту считает по 28 и так несколько раз. Я доверял, потому что мне казалась так нагло красть - это перебор, но это факт. А когда обратился за помощью и объяснением, мне сказали, что надо было делать скрины, чтобы предоставить доказательства))) как вам такое??)
Ателье
Сочи · Шторы, карнизы
Сохранить
Октябрь 2025
Лучшее ателье, в котором я был! Спасибо)
Долина 5165
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Очень люблю этот ресторан, но из минусов: - нет ступеньки в туалете для мытья рук ребенка - очень любил покупать тут рис в качестве гарнира, было очень вкусно, но недавно мне подали просто рисовую кашу, а вопрос где же рис басмати, сказали такая партия пришла… ну как по мне - это проблема ресторана - холодновато внутри, не комфортно в футболке В остальном все хорошо и вкусно
Автопилот
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Цены просто жесть! Зарядили мне 5600 за шиномонтаж 15 радиуса, везде цена 2000-2500, хотел сделать тут, но тут 5600… мне интересно, а почему не 95600??
Вереск
Москва · Шкафы-купе
Сохранить
Март 2025
Все супер! Покупал стенку и шкаф. Нашим куратором быда Ксения, она умница, с ней очень приятно иметь дело. Все объясняла и была на связи. По итогу ее советы помогли выбрать мебель, которая теперь радует, спасибо!)
Дантистофф
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2025
Лучшая клиника! Все суперчетко и по последнему слову техники. Сегодня был у Ручкиной Валерии Евгеньевны, потрясающий специалист, лечится у которого - это удовольствие) Спасибо!