Татьяна
4
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
71,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Чайка
Муром · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Ожидание 1,5 часа! Принесли блюда а они холодные, по вкусу так себе, язык говяжий жесткий, пюре холодное. Паста не паста, креветки не соленые. Были проездом очень обидно.
Пятый угол
Нижний Новгород · Квесты
Сохранить
Январь 2025
Мы были на заклятье, это огонь! Всем рекомендуем, берите «заселение 5 звезд»! Актеры - отдельный вид исскуства. Реклмендация от души!
Солнышки
Арзамас · Центр развития ребёнка
Сохранить
Декабрь 2023
Солнышки посещаем 2 года, были в разных группах. Нравиться везде) Преподаватели внимательные, располагающие к себе, терпеливые ( не все детки усидчивые). Занятия разносторонние (лепка, рисование, вырезание, работа с клеем и еще куча всего). Развитие сенсорики и даже взрослым всегда интересно! Еще мы любители посещать праздники, которые устраивают в солнышках. Рекомендую от души)
Диспетчерская служба ГОСТ
Арзамас · Такси
Сохранить
Август 2023
Отвратительные операторы, ни капли желания помочь и понять куда нужно такси. Просто вешают трубку не дослушав. Не рекомендую, если не хотите испортить себе настроение на весь день
Чайка
сельский посёлок Желнино · Гостиница
Сохранить
Апрель 2022
Отдыхаем в Чайке с 15 по 17 апреля. Ожидали большего. Во-первых, мы приехали отдыхать с ребёнком у которого есть обеденный сон, но уснуть ребёнок не смог, так как идёт ремонт и прекращать строительные на работы на обеденный сон ни кто не собирался. Постоянный шум из лобби, так детский уголок и до 22:00 тишины вы не дождётесь, мы закрыли дверь на этаже, но тише не стало. Во-вторых, номера убирают странно, все окна грязные, шоколад размазанный по стёклам детскими руками. В-третих, ужин скудный, детской кухни нет, вечером ни одной каши или йогурта. С фруктами так же. В стоимость 23000 за 2 ночи, заезд поздний 17:00 выезд в 14:00 входит практически НИЧЕГО, басейн, номер и еда. Боулинг, бильяр, прокат все за отдельную плату. Даже детская кровать и та за отдельную плату. Территория красивая, но местами навален строительный мусор. Персонал хороший.