Елена Монахова
4
Елена Монахова
0
подписчиков
0
подписок
82к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Супberry
Рыбинск · Бар
Сохранить
Август 2025
По рекомендации экскурсовода зашли пообедать. Был день города, столики были забронированы, но нам любезно предложили столик предупредив во сколько нам нужно освободить его. Заверили, что обслужат быстро, так и было. Успели поесть спокойно и получили истинное удовольствие от кухни! Подача блюд, вкус, работа официантов, интерьер - понравилось всё!!! Всем знакомым буду рекомендовать и сама, если окажусь в Рыбинске обязательно зайду. Но уже забронировав столик заранее.
Ремонт обуви
Зеленоград · Ремонт обуви
Сохранить
Март 2025
Быстро, качественно и по доступной цене! Пользуюсь услугами ремонта регулярно. Рекомендую!
Чили
Зеленоград · Банкетный зал
Сохранить
Декабрь 2024
Отмечала юбилей. Подвели по нескольким моментам. Вишенкой на торте было , то что перед нами поминки пустили в VIP зал и директор разрешили им быть до 16.30- когда наши гости были приглашены на 17.00 Итог: в мыле бегали убирали за поминками, скатерти не постелили, салфетки только бумажные поставили, чуть раньше пришедшие гости ждали в общем зале на ходу. Я была расстроена, что так встречаю гостей , да ещё в конце нам заявили что они до 24.00, хотя по из заявленному расписанию до 2 ночи. Музыка то будет, то не будет. Хорошее могу сказать об администраторе Екатерине, меню помогла составить быстро и грамотно. Поэтому если вам справить поминки, то туда. Для отмечать юбилея у них и персонал не подготовлен и администрация может так поступить. Или говорите что с 16.00 бронируете, а гостей зовите на 17.00. По блюдам твердая 4-ка, только очень не понравились овощи на гриле.
Ладога
Петрозаводск · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Останавливались на две ночи. Всё понравилось. Вещи, до заезда в номер, оставили на хранение. Хорошая идея с заказом горячего блюда на завтрак. Сытно, вкусно. В номере чисто. Сам отель на тихой улочке, ночью спокойно. Курящим нужно выходить на улицу. Если были какие то вопросы, на них спокойно ответили и чем могли помогали. Спокойно в столовой наполнили термос кипятком в дорогу. До ж/д Вокзала вполне можно прогуляться пешком, а там и центральная улица Ленина. Впечатление хорошее. Рекомендуем!