stas stip
6
stas stip
1
подписчик
0
подписок
75,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Экзоопарк
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Апрель 2026
Для общего развития ребенка нормально. Корм стоит вменяемых денег, только за наличку Парковка возле ТЦ большая. Приехали с ребенком рано через час после открытия , народу немного, гулять, смотреть, кайф.
Окно-строй СПб
Санкт-Петербург · Ремонт окон
Сохранить
Март 2026
Купил запор Мако , все хорошо, работает, установил сам. Покупайте здесь а не на Маркетах , где в три коня тоже самое продают
Светофор
Коммунар · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Как и все светофоры , ни чего необычного , что то интересное в нем можно найти. Парковка удобная, выход из магазина неудобен , дверь узкая , 21 век , можно и нужно ставить раздвижную
Хинкали в Алазани
посёлок Шушары · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Ресторан это слишком громкое название для этого места Я бы сказал красивая столовая Брал еду на вынос на 2 чел , чек 2300 Хинкали Харчо Салат Цезарь с креветками Харчо переперчили, что невозможно кушать Салат ужасный, креветки были приготовлены как будто пару дней назад, сухие и жёсткие. Хинкали более менее на двоечку
Мясной Дом Ивановых
посёлок Новый Свет · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2025
Мясо нормальное , порубят если нужно Цена адекватная . Рядом парковка , проблем встать нет .
Русское оружие
Виллозское городское поселение · Стрелковый клуб, тир
Сохранить
Апрель 2025
Пострелять по тарелочкам, кайф Не дешовое удовольствие
ПожИнтер
Санкт-Петербург · Пожарное оборудование
Сохранить
Апрель 2025
Заехал и купил переходник 50*80 Качественный не течет по соединению В отличии от того что покупал во всех инструментах
МРЭО ГИБДД № 6 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Февраль 2025
Удобный заезд Есть большая парковка Возле терминала мне попалась женщина консультант, все объяснила , подсказала что нужно делать чтоб не тупить. Сервис хороший Даже туалет есть )
Car Wash
деревня Агалатово · Автомойка
Сохранить
Февраль 2025
Пригнал УАЗ рабочий Отмыть с первого раза его не реально Паренёк очень старался За старания и скорость респект Гражданскую машину не мыл , сказать за качество не могу.
CDEK
посёлок Шушары · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2025
Нареканий нет Обыкновенный пункт приема