Мария Пяткова
6
Мария Пяткова
0
подписчиков
0
подписок
39,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
11
Tatar by Tubatay
Казань · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Повелись на отзывы, но остались не в восторге, к сожалению. Даже бронировали заранее, думали в заведение с таким рейтингом не попасть. А по факту почти никого не было, одни официанты. Еда красивая конечно, но пресная, ничего особенного. Пришлось солить дополнительно. Десерт золотое яйцо непонятное, на него можно только смотреть. Не вернёмся, и не рекомендуем
По Чесноку
Казань · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Приехали в Казань, знакомые нам посоветовали сходить в это заведение. И мы ни разу не пожалели, что пошли! Заказывали стейк, Каре ягненка и дорадо, салат и хрустящий сыр. Идеальный вкус, наелись как будто на всю жизнь))) А за сет настоек отдельное спасибо ❤️ Вкусно и недорого, придем ещё обязательно!!
Bazar
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Были 10 мая 2025. Из плюсов, много свободных мест, обстановка спокойная. Их минусов: Официант не представился, быстро принял заказ и забрал оба меню. Салат более менее. Заказали чайник чая на двоих 800 мл, не хватило даже на 1.5 кружки чая, нету там 800 мл. Хинкали рвутся, начинки мало, 3 грибочка, 4 кубика картошки. Соус к хинкалям не предложили, думали он подаётся вместе. Официант видимо не записал в заказ ещё пару хинкалей, потому что мы не дождались их, попросили счёт, удивительно, но их включили в счёт, чудеса. 2 звёзды за обстановку и за салат с баклажанами
Инлайт
Екатеринбург · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2024
Классная студия, очень уютная❤️ Тренеры умнички, помогают подсказывают. Очень много разных направлений: и йога и силовые))) Миллион плюсов, единственный минус, но можете не считать его, записываться на вечернее время надо сильно заранее, места занимают быстро))
Vaffel
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Пришли к открытию к 10 утра в субботу. Свободных столиков много, через полчаса были заняты все. Девушка официант обозначила время приготовления вафель - 10-15 минут, по факту 30 минут. Кофе принесли сразу, но он был еле теплым, к моменту когда принесли вафли совсем остыл. Был момент когда нам принесли не наш заказ. Вафли на вкус неплохие, но вышли голодными, заплатили по 800 рублей. Неоправданно дорого получилось позавтракать. Думаю пока больше не вернёмся.
Грузинка Нани
Тюмень · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Посетили на днях ресторан, приехали из Екатеринбурга, в том году были здесь, нам очень понравилось, решили повторить))) Кухня отменная, на прежнем уровне. Всё вкусно очень и по домашнему. Но где же вино Асканели? Расстроились конечно, верните пожалуйста в винную карту
Алкобуфет Пельменная
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Вкусно, прекрасно и настойки в подарок!!!🥰
Чито Гврито
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Обслуживание долгое, около часа, один официант, вина белого сухого нет, из красного только Саперави. Устали ждать очень. Но еда вкусная. И ещё безналу нет, предлагают оплату наличными или Сбп, что очень неудобно