Н
Наташа
Н
7
Наташа
0
подписчиков
0
подписок
238,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
МФЦ Мои документы
Сестрорецк · МФЦ
Сохранить
Октябрь 2022
Небольшие очереди,всегда очень вежливые и профессиональные сотрудники,все объяснят,всегда помогут,знают своё дело на 5+,просто молодцы!Посещала не один раз и всегда оставалась довольна работой сотрудников!Особенно хочу выразить огромную благодарнось Богдановой Е.Очень мне помогла,пошла навстречу,несмотря на то,что я перепутали дни...Всё оформила за 5 минут,очень милая,душевная девушка,профессионал своего дела!Вышла с теплотой на сердце и прекрасным настроением! СПАСИБО!
Свежий хлеб
Сестрорецк · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2021
Замечательный магазинчик,много лет покупаю там хлебобулочные изделия.
Зоомагазин
Сестрорецк · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2021
Отличный магазин!
Ледовая арена
Сестрорецк · Каток
Сохранить
Сентябрь 2020
Самый хороший каток в Сестрорецке,всегда очень чисто,персонал вежливый,дружелюбный!
Зеленый берег
Сестрорецк · Молочный магазин
Сохранить
Сентябрь 2020
Хороший магазин,уютненький,правда,не всегда продукты бывают,которые нужны....
Больница № 40, Поликлиника № 68
Сестрорецк · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2020
Обо всем рассказывать очень долго,да и не расскажешь всего...Есть конечно и хорошие врачи,вежливые и внимательные,но в основном ничего хорошего сказать не могу,пациэнты,как таковые,их не интересуют,у них свои интересы,другие.Вот например на той недели ходила к терапевту,вроде выслушал дал рекомендации.А медсестра в срочном порядке стала записывать меня на диспарензацию.Я спросила,это "обязаловка"?На что она мне ответила - да,обязаловка! Что то раньше никто не приглашал,а как сказали,что деньги им будуд за это доплачивать,так сразу вспомнили про нас...Вывод один,только деньги их интересуют,больные нет...(
Зоотовары
Сестрорецк · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2020
Маленький ассортимент,хотелось бы побольше разнообразия.Приходится ездить в Сестрорецк.
Мозайка
Сестрорецк · Кафе
Сохранить
Январь 2020
Очень хорошее кафе.Любезный обслуживающий персонал,есть место для детишек,е ть маленький отдельный зал для проведедения торжеств.Отмечали там юбилей мужа,все очень понравилось,все остались довольны.Спасибо!
О'кей
Сестрорецк · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2020
Неплохой магазин,большой выбор ассортиментов.В целом,всегда довольны.