Любовь П.
4
Любовь П.
1
подписчик
1
подписка
193,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Шарбар
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Зашли в это кафе с утра погреться и поесть по время Бегущего города. Кафе было по пути на дистанции и отзывы хорошие. Внутри уютно, обслуживание нормальное. А вот еда не понравилась всем троим. Сырники сплошное плотное тесто со следами творога. Понимаю, что из полуфабрикатов, но можно было бы и получше выбрать поставщика. Блины были невкусные, уж как их испортить сумели, не знаю. И скрембл с грибами - сказали, что грибы как тряпки. Капучино нормальный. Так что завтракать в этом месте не советую.
Shawa-Красава
Пушкин · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Голод прихватил по пути, заехали по отзывам и не пожалели! Реально вкусная шава. Особенно хочется отметить соус, без майонезного привкуса. Рекомендую
Сезон
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Обожаю, этот магазин - спонсор нашего гастрономического безобразия. Оригинальный ассортимент товаров и нежадные цены, моя жаба довольна.
Шуваловский лёд
Санкт-Петербург · Каток
Сохранить
Декабрь 2025
Ездили на кёрлинг в Шуваловский парк. Впечатления не однозначные . Из хорошего : новый комплекс, лёд хорошего качества и приятный инструктор. Недостатки : 1. Местоположение. Это реально конец географии.. 2. Раздевалки. Общие м/ж, как хочешь, так и переодевайся. И никак не закрываются. И вещи ваши потом тоже доступны всем. Более того, места для хранения сумки с личными вещами не предусмотрено. Они просто валяются на лавочке за бортом, даже не видны игрокам. 3. Лед просто поделен на 4 дорожки, без разделения бортиками (как было в других местах). В результате в меня со всей дури прилетел камень с соседней дорожки, чудом не упала, просто повезло.
Melissa
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Май 2023
Больше десяти лет посещаю эту клинику. Первый раз пришла по рекомендации знакомой после неудачного опыта в другом месте. У косметологов есть медицинское образование, подкупает серьёзный подход буквально ко всем мелочам. Все специалисты работают как одна команда на конечный результат. И этот результат есть. Можно смело довериться.
МестоЕсть
Санкт-Петербург · Склад
Сохранить
Март 2020
Очень хорошая компания, чрезвычайно клиенториентированная, только наилучшие впечатления. Стараются решить все вопросы моментально и в пользу клиента. Очень удобно постоянный доступ к контейнеру, к вещам можно подъехать на автомобиле без труда. Если есть вопросы, сразу отвечают в чате. Рекомендую