Р
Руслан М.
Р
3
Руслан М.
0
подписчиков
0
подписок
5,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Шашлычная
Абакан · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасное место. Был в будний день в 14.00. Тихо, спокойно, уютно и тепло. Взял чисто мужской набор: солянку, пельмени, пиво и водку. 990 рублей!! Все вкусно и прекрасно. Даже не хотелось уходить.