ЕвгениЯ
4
ЕвгениЯ
0
подписчиков
0
подписок
26,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Хороший вкус
Иваново · Магазин посуды
Сохранить
Январь 2026
Отличный магазин, покупала подарки своим друзьям. Вещи которые не повторяются и радуют глаз. Очень внимательный персонал, клиенториентированный. Большая благодарность очаровательной девушке Юлии, всё подобрала, красиво упаковала, подруге подарок безумно понравился. Магазину процветания и благодарных клиентов. Пожалуй лучший магазин в г.Иваново по выбору подарков и эксклюзивных вещей. Однозначно, Рекомендую👌💣👍
Династия
Иваново · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2025
Проходила лечение в клинике Династия на протяжении полугода. Для меня это лучшая клиника нашего города, где работают профессионалы своего дела!!! Хочу поблагодарить за огромную работу которую проделали Григорьев Александр Геннадьевич и Ландышев Роман Витальевич-супер специалисты с золотыми руками!!! А также весь персонал клиники, прекрасных ассистентов- Дарью, Александру , самых улыбчивых, клиенториентированных и вежливых администраторов!!! Желаю процветания, благодарных пациентов. Однозначно Вы -Лучшие, Так держать!!!
Мисти парк
Иваново · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Единственное что могу выделить из плюсов так это еда, и оснащённость парка, касаемо развлечений для детей. Всё остальное , оставляет желать лучшего. Справляли в мае ребенку д.р., оставили в этом заведении немаленькие деньги, и огромный пробел в обслуживании и клиенториентированности!!! Пишу отзыв спустя почти 10 дней, т.к. думала мой вопрос решится, но нет!!! Обслуживание, а именно официант кот.был закреплён за нашим домиком, полный пиз...ц, еле ходила, всё медленно, после анимации дети сели за ПУСТОЙ СТОЛ!!!Т.к. не успели накрыть, не понятно где она ходила, кнопка в домике для вызова персонала НЕ РАБОТАЕТ!! Мне пришлось то и дело ходить на бар и поторапливать персонал, я заплатила деньги и получается организация и также следила за временем подачи блюд,аниматоров и т.д. Ещё один огромный минус-это аниматоры, не в плане игры, а в плане что один на всех, т.е. у нас было 2 прогиаммы(аниматор+шоу мыльных пузырей) так вот, в обоих учавствовал один и тот же человек, только разный герой, не хочу обидеть эту девочку она отработала хорошл,НО дети её узнали т.к. вмем по 7-8 лет, это было стрёмно и ей в том числе!!!ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ др. человека на шоу выделить??? Шоу отвратное, своих денег не стоит, за 3500 мыльные пузыри из пистолета и не было никакого шоу, это треш!!! И последняя капля, это начисление бонусов-официант кот.платится % от обслуживания, которого тупо нет, не напомнила про то чтобы показать приложение для зачисления бонусов,хотя это её работа-информировать и обслуживать. На выходе из центрв также на месте не было администратора, кот.бы мог и напомнить. Написала непосредственно в парк,но мой вопрос до сих пор НЕ РЕШЁН!!!В итоге это был первый и последний праздник в этом центре. Туда можно только зайти поиграть,но для празднования событий он не подходит, по крайней мере пока не персонал не будет клиенториентирован!!!
Sh store
Иваново · Спортивная одежда и обувь
Сохранить
Сентябрь 2024
Крутой магазин, приятно удивил персонал, грамотный, клинториентированный, всё подсказали и подобрали))). За кроссами только туда❤️