Дарья С.
6
Дарья С.
2
подписчика
1
подписка
42,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
5
Автопрокат № 1
Махачкала · Заказ автомобилей
Сохранить
Июнь 2026
СПОЙЛЕР! Кто хочет брать в аренду авто в этой компании, не поленитесь, почитайте и плохие отзывы, которых тоже полно. Много интересного найдете. Я, к сожалению, доверилась отзывам и пожалела. Дочитайте до конца. Далеко не первый раз пользуемся услугами аренды авто, и у нас здесь по России и в Европе. В Дагестане второй раз берём авто в аренду на 7 дней. И на кой черт решили на этот раз попробовать другую компанию. Взяли Kia Sportage 2019 года. Машина откровенно уставшая, просто всё лобовое стекло в трещинах и сколах, по корпусу также сплошные царапины, трещины в пластике, недостающие детали корпуса. Я уже не говорю о том, что машину сдали нам откровенно грязную, в птичьем помете (в прокате нам сказали чуть-чуть пыльная, но по фото думаю всё видно). И стоимость за это 6000 в сутки, немало за такое качество! Искать ещё варианты времени не было. Главное разочарование было позже. Во время отдыха нам сказали, что мы превысили скорость ВНИМАНИЕ 152 км/ч!!! Это по ГЛОНАСС, по факту прокат говорит ещё больше скорость была. Ехали мы в горы с ребенком. Если кто то был в Дагестане, меня поймет. Ни в Махачкале в час пик, ни уж тем более в горах такую скорость развить ну невозможно просто, уж туристу так точно. Мы не самоубийцы с ребенком так гонять, да и машина далеко не гоночная. На обгон шла еле-еле, слабовата все-таки. Мы дома в Москве на своей более мощной машине на платных магистралях так не гоняем. А тут вдумайтесь, 152 км/ч в горах!!! Ну это не знаю каким суицидником надо быть. Да и в Махачкале с их трафиком, светофорами - да я не знаю что нужно сделать, чтобы так развить скорость. Но никого это не интересует. На просторах интернета уже есть похожий отзыв с данной компанией. Задумайтесь, я не первая, потом Вы ничего не докажете. На разум здесь не опираются, только данные из телефона. И смешно и грустно честно говоря. Взяли с нас за это 3000 рублей (это еще пошли на встречу, скидку сделали, а так 5000). Мы то не обеднеем, но за Вас стыдно, ребята. Ну и за мойку ещё 2000, хотя повторюсь, машина была сдана нам грязная. Но это тоже не волнует. В общем поберегите нервы, в Махачкале точно есть более добросовестные компании. В профиле есть отзыв про реально достойный автопрокат в Махачкале.
Дикси
Ногинск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Ощущения 50/50. С одной стороны, из всех нам известных сеток (Магнит, Пятёрочка и т.д.) цены действительно ниже. Особенно если есть карта и умеешь ей пользоваться с выгодой (любимые товары, категории и т.д). С другой стороны, не всегда чисто, порой не успевают менять ценники, иногда молочка просто лежит рядом с холодильником, не успевают выкладывать. В общем и целом удобно что близко и по ценам нормально, но конечно есть куда стремиться
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусно, быстрое обслуживание, разнообразное меню, приятная атмосфера и персонал. Очень демократичные цены за отличное качество блюд. В нескольких ресторанах Москвы были, всегда на высшем уровне.
Печем и Крутим
Ногинск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Декабрь 2025
Самые вкусные роллы в Ногинске
Пицца Экспресс 24
деревня Кузнецы · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусная пицца по очень приятным ценам. Всегда большой выбор, в помещении чисто, персонал доброжелательный. 10 из 5!!!
Red Horse
Павлово-Посадский городской округ · Конный клуб
Сохранить
Август 2023
Прекрасное место, профессиональные тренера, потрясающие лошади. Здесь забываешь обо всех своих проблемах и отдыхаешь душой и телом. Лошадки все ухоженные, воспитанные, оближут тебя со всех сторон)) хочется возвращаться сюда снова и снова
Лемана Про
Ногинск · Двери
Сохранить
Февраль 2023
Если бы можно было, вообще бы звезду не ставила. Привезли бракованную дверь и отказываются возвращать деньги, ссылаясь на то, что я подписала документы, которые всучили мне сразу же и торопили подписать. Просто слив брака. При доставке обязательно все проверяйте, пусть водитель стоит час-два. Потом Вы просто ничего не докажете. Менеджеры в магазине совершенно безразличны, как они сказали никто там никому ничего не обязан. Политика компании и все тут. Искренне разочарована в их доставке, хотя пользуюсь их услугами достаточно давно. Такое отношение перечёркивает абсолютно всё. Никому не посоветую заказывать там что то крупное. Лучше уж немного переплатить в другом месте, но там тебе действительно помогут в случае брака магазина!
Trip Cars
Махачкала · Заказ автомобилей
Сохранить
Сентябрь 2022
Всё было отлично, машина хорошая, вообще проблем с ней не было. Брали Hyundai Creta. Нисколько не пожалели, очень советую брать именно паркетник, если выезжаете в горы. Дорога не всегда идеальна, а с такой машиной вообще ни о чем не волнуешься. Спасибо компании за предоставленный сервис - водичка, салфетки и т д. Такие мелочи создают комфорт.