Марина Шагимуллина
6
Марина Шагимуллина
0
подписчиков
0
подписок
3,2м
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
8
Come on Beauty
Казань · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Хожу в данный салон не первый раз , очень нравится обслуживание и мастера 😊 все душевно ❤️ Кристина и Арина мастера своего дела 🔥
Студия красоты Марины Шаг
Казань · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Отличная студия 😊🤗😁
Омикрон
Казань · Коррекция зрения
Сохранить
Декабрь 2024
Делали операцию по коррекцию зрения в данной клинике «Омикрон». Очень долго шла к этому но когда увидела по видео клинику персонал и отзывы сомнения ушли. Записалась на диагностику. Здесь так тепло и уютно, персонал вежливый и добродушный к каждому🥰Сделали диагностику анализы и в этот же день сделали операцию 👍🏻очень удобно ! Благодарна всему персоналу который был в этот день со мной отдельное спасибо Мухаметову Р.Г. который оперировал 🤝🏻 сейчас очень счастлива и рада что вижу на все 120% без линз и очков🤩
Веранда
Казань · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Очень довольны данным заведением!!! Очень приветливый персонал (а это очень важно) , вкусная еда , и цены радуют!!! Рекомендую посетить :) Быстро обслуживают, интересуются что нужно не нужно, мусор со стола постоянно убирают. Вообщем отношение к посетителям очень хорошее!!! Уютный зал. Можно прийти и с детьми есть детское меню,вкусные коктейли. Мы очень довольны :) будем еще приходить!!!
Шик
Казань · Солярий
Сохранить
Сентябрь 2023
Ужасное отношение толи администратора толи мастера по ногтям. Мало того что не напомнили о записи за день до процедуры, написали за час. Случилось так что я заболела сильно и не могу прийти просто не в состоянии. Так нахамили и заблокировали. Мало ли что в жизни случается. Была у многих мастеров но такое отношение к клиентам впервые!!! Не рекомендую!!! И славу богу что не пошла! Прочла другие отзывы в 2ГИС по маникюру и ужаснулась.
Клиника семейной медицины+
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2022
Добрый день. Хочу оставить отзыв о клинике. Хорошая клиника, цены очень нравятся (бывают акции частенько) , всегда сдаю здесь анализы и получаю быстро результаты. Врачи приятные. Мне нравится.