Елена М.
2
Елена М.
0
подписчиков
0
подписок
47,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ЕваМед
Шарья · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
Посещаем ЕваМед уже не в первый раз. Очень довольны. Персонал всегда приветливый: всё объяснят, помогут, очень вежливые. Специалист принял вовремя, проблем с ожиданием не было ( несмотря на отрицательные комментарии). С ребенком сдавали анализы - тоже проблем не возникло: быстро и качественно. Спасибо. Буду и дальше вас рекомендовать всем .