Сергей С
10
Сергей С
6
подписчиков
3
подписки
259,9к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
220
Автомобильная парковка
Москва · Автомобильная парковка
Сохранить
Май 2026
без пропуска не пускают где его брать непонятно говорят Возвращайтесь на въезд и там берите потом Возвращайтесь сюда фигня какая-то в поле поставили шлагбаум нафига он здесь нужен непонятно
Матрëшка
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Заехали перекусить с детьми, думал это лучше чем макдональдс, нас встретил шлагбаум при въезде, пропуск говорят оформлять заранее, возвращайтесь на въезд в Сколково а потом обратно. Поставили шлагбаум в поле и собирают бабло, цензурные слова кончились! Покушать не получилось, парковаться негде.
Пицца № 1
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
уютная милая местечко есть доставка ингредиенты не экономят всё отлично
Цветы Букеты Подарки
Озёры · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Спасибо🙏💕 за цветы, все привезли вовремя, стоят 3-й день☀☺
Большой праздник
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Август 2024
давно искал нормальный магазин фейерверков, А тут прямо рядом с домом, отличное обслуживание))) Следующий праздник только к вам! цены порадовали.
Звездный свет
Москва · Автосвет
Сохранить
Январь 2024
давно хотел поменять головной свет на своём Outlander здесь ребята мне поставили отличные лампочки посоветовали проконсультировали и недорого получилось
Бургер Кинг
городской округ Домодедово · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2022
Кинг авто работает, парковка так себе места мало. Кухня норм, меню ограничено.
Пятёрочка
село Горы · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
удобно доступно цены поменьше чем в соседнем магазине жаль нету доставки для для пожилых жителей
Фестиваль
Москва · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2021
одно из мест притяжения для местных жителей всё доступно для маломобильных посетителей в некоторых магазинах конечно не хватает нет но жить можно. на третьем этаже там где фуд-корт можно встретить тараканов, в оста льном - чисто
Ландшафтный заказник Долина реки Очаковки
Москва · Заповедник
Сохранить
Декабрь 2021
Сделали отличный парк на берегу очаковского пруда, куча народу ходит радуется. На лавочках люди целуются, очень романтично. Дорожки пока что очень ровные и удобные. Единственное что непонятно, с Северной стороны установлен Многоярусный пандус, Хотя по дорожке можно объехать без проблем. Смысл этой конструкции непонятен, Судя по размерам конструкция не дешёвая.