Юлия К.
2
Юлия К.
0
подписчиков
0
подписок
14,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хмельницкие булочные
Ставрополь · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Добрый день ! Где фирменная булочка с сосиской , несколько раз зашла а ее нет , потом появилась НО обсыпке почти нет, сосиска невкусная , эх обидно , такая вкусная была раньше ! Павлова все так же прекрасна, хлеб вкусный !!!