Extra V.
6
Extra V.
1
подписчик
0
подписок
35,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Логово Дракона
Санкт-Петербург · Киберспорт
Сохранить
Декабрь 2025
Все относительно неплохо, всегда чисто, никто не мешает, бывают школьники придут начинают кричать, но админ быстро решает этот вопрос. Удобная программа, можно быстро продлить сессию, не отходя от компа, хорошие комплектующие, все идет плавно, единственное - иногда проблемы с пингом, очень редко, но может нормально так пингануть, но в принципе это все терпимо
Good auto
Кириши · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
первое обращение в сервис неудачное, встретился с мастером, показал ему проблему(машина не едет, ее как будто “держит что-то», мастера уговорил проехаться, он убедился и понял в чем проблема и сказал «решим», прошло часов 6, мне звонят «все готово можете забирать», спрашиваю: «что готово?, что сделали?» отвечают: «ничего, не получилось выяснить причину», через пару месяцев заехал к ним с проблемой стучащих гидриков, и с проблемй долгого запуска машины на холодную, попросил проверить давление масло, топлива, компрессию, прошло 4-5 часа, звонят «все готово, можете забирать!» спрашиваю «что сделано было?» ответили : «нашли проблему в топливной рампе, золотник пропускал, давление за ночь падало», приехал к ним, спрашиваю «а что с гидриками?» в ответ «в вашей машине их нет». Машина после замены этого золотника так же заводилась с трудом. После сервиса упало напряжение с генератора, через неделю совсем сдох. Не понятно что делали, не могу говорить что сломали генератор - просто не докажу, не понял за что заплатил, больше не приеду в ваш сервис.
ДомАвто
Кириши · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Позвонил — записали на неделю вперёд. Приезжаю в назначенное время, а в базе записи нет. Сказали, что уточнят, смогут ли принять. Минут через десять подтвердили, что примут. Рассказал про «странную» работу генератора — низкое напряжение, особенности проявления. На приёмке сказали, что “всё нормально”, максимум смогут заменить подшипники. Вечером перезвонили и сообщили, что генератор требует полной переборки или замены. Новый ставить не хотелось, поэтому купил запчасти сам (у них в наличии не было, но предложили привезти за доплату). После нескольких дней ремонта забрал машину. При обкатке заметил, что генератор не запускается сразу — заработал только после 3000 оборотов. Проверил — оказался неподключён провод возбуждения. Подключил, генератор заработал, но напряжение всё равно оставалось немного заниженным. Через неделю генератор окончательно перестал заряжать. Позвонил в сервис, объяснил ситуацию, но услышал в ответ, что “надо было сразу ставить новый”. Надеялся хотя бы на гарантийную проверку или оперативную помощь, но мне предложили запись только через три дня. В итоге купил новый генератор и заменил сам. P.S. Ребята, я всё понимаю — работа сложная, бывают нюансы. И в целом сервис мне был симпатичен, поэтому и хотел дальше обслуживаться у вас. Но очень не хватило оперативности и поддержки в ситуации после ремонта. Надеюсь, что вы обратите внимание на этот момент — это сильно влияет на доверие постоянных клиентов.
Манолис
село Дивноморское · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Очень грубое общение, как администрации, так и хозяйки этого дома, как приехали, так и уехали
Айсберг
Кириши · Торговый центр
Сохранить
Май 2025
Не советую бракованный велосипед продали и не хотят делать возврат
Пионер Сервис
Санкт-Петербург · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Апрель 2025
сказали ждать выезда мастера 3-4 месяца. мда
Облако
Кириши · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
посетил данное заведение, все было вкусно, хороший кальян, приятная атмосфера , случился небольшой казус в плане неправильной цены в меню, быстро сделали цену как указана на ценнике, попросили прощения и угостили небольшим презентом, очень приятно видеть такой подход.
Эльдорадо
Кириши · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2024
вежливые сотрудники, хорошие цены
Автозапчасти
Кириши · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Октябрь 2024
Позвонил, мне очень грубым голосом ответили, сказали говорить быстрее и торопили.
Солнце Внутри Плаза
Киришское городское поселение · Веломагазин
Сохранить
Август 2024
Отличный магазин, хорошие сотрудники, бывает нужно подкрутить седло или подкачать колесо, даже денег не попросят, всегда помогут и выручат, чуть что- сразу к ним