Александра К.
3
Александра К.
0
подписчиков
0
подписок
7,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
5
Ева
Подольск · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Мне и не только мне результат очень понравился. Реакция мужа на мою стрижку была «Вау». Благодарю мастера Людмилу! А также мастера педикюра и маникюра Светлану. Настоящий, грамотный профессионал. Ножки после педикюра просто «летают», и маникюр сделан идеально! Рекомендую!