Олег Лабутин
4
Олег Лабутин
1
подписчик
0
подписок
292,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Якитория
Домодедово · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Само по себе расположение заведения хорошее и людное. Рядом кино и развлекаловки для детей. Внутри всё понравилось, обстановка, столы, аквариум с рыбками. Пожалуй это главный плюс. Теперь о минусах: - еда не сказать что вкусно приготовлена, роллы так себе. - заказали большую порцию фри, вроде норм, потом решили заказать опять, принесли порцию гораздо меньше, это заметили все. Как так? - официанты меню и состав блюд не знают от слова совсем. Как будто все в первый раз пришли. Ожидали конечно большего.
Бразерия
Самара · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Из плюсов: Хорошее и вежливое обслуживание. Приятная обстановка чтобы быстро позавтракать или поужинать. Находится прямо в отеле, удобно тем кто там остановился. Теперь минусы: Повар который мне попался совершенно не умеет готовить вторые блюда. Мясо принесли полусырое, картошка фри похоже вообще из Макдональда привезли)) судя по времени готовки. Аквариумы с рыбками которые стоят для антуража, ну очень грязные.
Камкомбанк
Москва · Банк
Сохранить
Июль 2025
Нужно было обменять валюту, посмотрел по интернету, нашёл это отделение с выгодным курсом. Когда пришёл оказалось, что курс уже другой, хотя на сайте висел прежний, посоветовали звонить. 1. Сотрудник принял не все купюры, по непонятным причинам, сказала "цвет не понравился и старые", на следующий день другой всё принял, претензий не было. Немного странно. 2. Пару раз сталкивался с довольно грубым общением, на грани хамства, тоже был неприятно удивлён.
Ватерхаус
садоводческое товарищество Донское · Бар
Сохранить
Июль 2024
Отличное место для отдыха! На мой взгляд одно из лучших здесь. Ценник при входе приемлемый. Бассейн большой и чистый. Всё очень красиво. Вода тёплая, даже иногда кажется что можно похолодней, чтобы освижиться) Персонал приятный на вопросы отвечают адекватно. Кафе возле бассейна, тоже справляется, советую брать пиццу и бургеры, довольно вкусно. Единственное нужно помнить: в выходной день попасть непросто, нужно пораньше приезжать, иначе мест не будет. Вообщем к посещению советую без сомнений.
Шнайдер Вайс Браухаус
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Ресторан в целом понравился. При входе встречали симпатичные девушки хостесс. Интерьер ресторана хорошо стилизован под немецкую тематику. Столов много, но при этом удобно расположены, ни тесно. Правда и были мы в будний день, когда было мало людей. Видел что есть второй этаж. Обслуживают быстро, по напиткам и еде вопросов нет, довольно вкусно. В целом ресторан понравился, правда нужно помнить, что он не из дешёвых, что в принципе логично.
Парамоновъ
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Июль 2024
Плюсов по сути нет, только местоположение, рядом с набережной. Минусы: 1. Формат заведения, приходишь то ли караоке, то ли обычная столовая с вышивкой, иногда кажется что в стриптизе). 2. Активное высасывание денег, даже без танцев, девушка спела за твои деньги песню и просит ещё за то что спела) 3. Посредственные танцы, такое ощущение что многие танцуют первый раз. 4. Навяжчевое обслуживание, даже когда просишь вначале не подходить, всё равно садятся и говорят что им всё равно. 5. Слабый сервис и организация процесса в принципе. 6. Напитки тоже странные, такое ощущения что с каждый выпитым напитком становился всё трезвее, это наводит на определённые мысли. 7. Очень навяжчивое и непонятное общение девушек, некоторые могут нагрубить. 8. Нам было сказано, что обратно отвезут бесплатно за счёт заведения, когда приехали потребовали денег, сказали что всё поменялось) Итого: очень неприятные ощущения почти от всего. Сами не придём сюда больше, и никому не советуем. Если захотети туда сходить, учтите все пункты выше.