Сергей Бонд
2
Сергей Бонд
0
подписчиков
0
подписок
888
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Feel Good
Рязань · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Добрый день! Хотел поделиться вместе с Вами своим мнением и впечатлениями по поводу данного салона. Прежде всего хочется выразить слова благодарности мастеру Игорю, за стрижку, организацию и поддержание рабочего коллектива, а также мужицкой атмосферы в салоне🤘😎 т.н. особого ,, вайба". В свою очередь хочу отметить , что все мастера свою работу знают и выполняют на хорошо и отлично, любой Ваш каприз исполняют с терпением, вежливостью и старанием. В салоне чисто, атмосферно, играет хорошая музыка (но, каждому по вкусу), мне нравится, т.к. я сам люблю металл/рок и т.п. Цены как по мне приемлемы и полностью оправдывают сервис. Вообщем и в целом, заведению ставлю 5 ⭐ за профессионализм, хорошее обслуживание и классную атмосферу! Так что вывод следующий: те, кто хотят иметь хорошую и стильную прическу, советую хоть раз там побывать и оценить обстановку, сервис и качество работы данного коллектива! 👍 мужики, всем спасибо и удачи ✊