О
Ольга Ш.
О
4
Ольга Ш.
1
подписчик
1
подписка
20к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Клиника Reaclinic
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо огромное врачам клиники Козловой Анастасии и Чебоненко Валентину за оказанные услуги после травм пальца и реабилитации после перелома лодыжки. Помощь оказана конкретная и качественная. палец восстановился полностью, а нога после семи посещений почти не хромает. Рекомендую для обращения, так как в травмпункте нет такой помощи.
Лес и луга
деревня Малая Козона · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Отдыхали с 10.07.2025 в бранхаузе 1 . Всё понравилось. Спасибо. Есть небольшие предложения. Установить какой-нибудь шкаф либо комод для одежды. Неудобно хранить одежду в пакете. Также не очень понравилась вода есть посторонний запах? Приехали бы ещё наверное нет. Не очень хорошая дорога.
Жилкомсервис № 2 Невского района
Санкт-Петербург · Коммунальная служба
Сохранить
Октябрь 2023
Хочется выразить благодарность работнику общего отдела Светлане за чуткость и огромное участие в решении моего вопроса. Предлагаю отметить её работу. Побольше бы таких сотрудников. Спасибо
Акварель
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Спасибо за работу мастеру Дарине. Делаю у нее маникюр. Сделано всегда красиво и аккуратно. Дарина всегда вежлива, спокойная. Салон нравится.
Клиентская служба СФР
Санкт-Петербург · Пенсионный фонд
Сохранить
Июль 2023
. Всё быстро и качественно. Без лишних вопросов. Спасибо за работу. Окно 2. 25.07.2023.
Green Castle
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Были в кафе 03.02.2023 отмечали день рождения. Кроме нас почти никого не было. Что очень странно вечер пятницы? Что можно сказать, пять лет назад было намного лучше. Особенно это относится к еде. Всё что было нами заказано почти несъедобное. Подача салатов никакая, селёдка с душком. Только форель фаршированная боле менее. А цены не маленькие. Скажу сразу больше мы в этот ресторан не придём.