Варвара В
5
Варвара В
1
подписчик
0
подписок
52к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Мастерская Джелато
Сочи · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Отличное заведение вкусные блинчики с ветчиной и сыром все чисто
Gelato Amato
Сириус · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Мороженое прекрасное, но лицо этого места на улице Парусной в Сириусе - продавщица (именно продавшица из 80-90х годов) Юлия - это просто позор и полностью невменяемая дама. В любой момент готова всех собак спустить на покупателей и особенно на детей, когда они без сопровождения взрослых, так что будьте внимательны отправляя детей самостоятельно. Детей моих друзей не однократно безосновательно посылали на 3 буквы - если этой даме казалось, что что-то не так, женщина вообще не следит за своим языком и тоном. Сегодня стояла с маленьким ребенком в очереди и он как раз выбирал себе мороженое, при оплате мобильный банк не сработал (карты с собой не было) и я сказала, пожалуйста дайте ребенку мороженое - через минуту мне принесут карту из соседнего дома и я расплачусь, при том, что я местный житель, никуда не убегала, при ней позвонила и мне сказали, что карту сейчас же принесут и у ребенка уже слюни текли как он ждал это мороженое. Юлия с радостным видом сообщила, что один шарик мороженого она не может отдать ребенку без оплаты и сразу же переключилась на взрослых людей из очереди позади меня. Плач ребенка ее не смущал, даже скорее радовал, дамочка ликовала от своего превосходства, всей очереди она сообщила, что мол у меня нет денег и мороженого я не получу ни при каких обстоятельствах. Это был ее звездный час, точнее минута. Карту принесли меньше чем через минуту и когда я попросила ее прерваться в лебезеньях перед людьми после меня и все таки дать моему ребенку мороженое услышала в ответ еще кучу хамства и бреда, чтобы я успокоилась и вообще она мне не обязана ничем. Уважаемое руководство, уже не первый год наблюдаю за этой дамой курящей и матерящейся у кафе-мороженого ежедневно, особенно в осенне - весенний период, когда людей не так много. Удивительно, что вы этого не замечаете, но это просто позор. Видимо как раз по причине какого-то не внимания с стороны руководства, персонал - который должен брать именно сервисом, просто распугивает постоянных клиентов и от нее идет лишь уверенность в собственной безнаказанности, видимо человек уже давно считает себя хозяином данного заведения. До сих пор пребываю в шоке от такого отношения, особенно не понятно в чем прикол целенаправленно доводить детей до слез и прям открыто этому радоваться. Да, моя проблема, что я не взяла карту, но зашла случайно в прекрасном настроении, так как вышла встретить курьера и попутно ребенок попросил мороженое. Да, ситуация такая, что со связью везде проблемы, но она знала, что мы тут все время живем и никуда не убежим, человек специально хотел, сделать прям плохо и получила от этого удовольствие. Прошу не оставлять эту ситуацию без внимания. Начинается сезон и не хотелось бы теперь из этой дамы не заходить за любимым мороженым. Тем более кафе располагается прям в моем доме… сейчас еще читаю отзывы о вашем заведении и многие пишут видимо тоже именно о Юлии и ее отношении к людям, удивительно, что ничего не меняется уже столько лет.
Цифровой Оператор Сириус
Сириус · IT-компания
Сохранить
Апрель 2026
Полный атас и назад в прошлое. Забыла оплатить 31 числа и все, связь выключена, дозвониться не реально, не работают круглосуточно, теперь с 9.00 утра. Оплатить связь с мобильного нет возможности, мобильный инет не работает. Реально как будто на 20 лет назад вернулась. Но главное, что проконтролировали, чтобы ровно в 00.00 у всех злостных неплательщиков точно все было отключено и видимо радостно спать отправились. Ребят - 2026 год на дворе так-то, пора в ногу со временем двигаться и хотя бы обещанный платеж давать своим клиентам возможность вносить круглосуточно, если вы считаете, что можно не работать. Первый провайдет такой конечно, очень жаль что нет выбора никакого… прошлый препрошлый век.
Боше Парк
Сочи · Развлекательный центр
Сохранить
Апрель 2025
Полная антисанитария и отвратительное отношение к детям. Очень грязно, душно, полностью неадекватные сотрудники не умеющие находить общий язык с детьми, только через крик. Но самое ужасное это очень серьезные нарушения безопасности и невероятная грязь. Сделаю все возможное, чтобы государственные органы, обратили внимание на эту контору, не понятно на каком основании и кто дал им право работать с детьми и оказывать опасные для жизни и здоровья услуги.
The Feel
Майкоп · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Очень грязно в помещении, в туалете, на полу - вообще везде. Помещение не проветривается, из-за того что курят кальян, воздух затхлый, кушать и находиться не приятно.
Грейс Бьюти
Сочи · Стилисты
Сохранить
Декабрь 2023
Прекрасные мастера, особенно супер мастер по маникюру Ольга - всегда идеальные ногти и прекрасное обслуживание. Также лицо салона, администратор и бровист-визажист Джульетта, самые красивые брови и макияжи в Сочи, внимательная, ответственная, позитивная и всегда показывающая профессиональный уровень сервиса! Спасибо что вы есть! Уже несколько лет обслуживаюсь только в этом салоне, исключительно из-за этих мастеров и из-за такого шикарного отношения к клиентам).
Булочная
Сириус · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Отвратительное место, особенно летом. Не хотят работать и даже не пытаются это скрыть. Стояла сегодня в очереди 30 минут, огромный наплыв туристов, работает одна касса. Пока дошла моя очередь, оказалось, что все, за чем стояла - закончилось. Спрашиваю у кассира, почему одна касса работает, а она мне нагло отвечает, что вторая кассирша ушла завтракать, что мол в этом такого... ау!!! Сотрудники заведения Новикова, у вас там как с головой? Все в порядке? У вас народу 1000 человек, вы не справляетесь и считаете нормой завтраки себе устраивать в рабочее время? Также не рассчитываете количество продуктов, зная что у вас наплыв... и каждое лето и праздник, когда много людей одно и то же, из года в год. Ничего не меняется. Позорище.
Москоу Кантри Клаб
городской округ Красногорск · Гостиница
Сохранить
Май 2022
Отдыхаю в данный момент. Дорогой отдых, не соответствующий абсолютно заявленному уровню. Ребята застряли в далеких 90-х и судя по всему, всех настолько все устраивает, что никто ничего не собирается менять, при том, что работает много молодежи. Питание - не плохое, но очень много вопросов к санитарным нормам, очень старые столы и стулья, неприятно сидеть и кушать, грязная посуда от которой пахнет, очень странная работа официантов (почему то у многих грязная обувь, случайно обратила на это внимание), тарелки убирают через раз, при том, что работников в зале не мало. Грязные скатерти не меняют за гостями, просто брызгают каким-то химическим средством, стряхивают грязь, при этом даже не убирают на их взгляд не использованные теми кто кушал до этого, приборы... На ресепшене также не самые приветливые сотрудники, могу выделить только одну приятную девушку по имени Евгения, всегда улыбчива и настроена на помощь. У мужа был день рождения 3-го мая, но никто не соизволил даже открытку с поздравлением в номере оставить, в отеле «5 звёзд» в нескольких ковычках конечно же. Реально это старая 3-ка, с действительно приличным контингентом, но незнаю чем их привлекает это место из прошлого, со столь низким уровнем и качеством сервиса, услуг и вообще. Отель оооочень сильно на любителя, из плюсов могу выделить только территорию и гольф поля, которые украшают это сильно подуставшее место. Чувство брезгливости тут к сожалению не покидает, перед тем как покушать, хожу и мою вилки и ложки из «Ресторана»)) Как то при мне меняли скатерть единственный раз, сняли старую и под ней была уже прогнившая непонятного цвета поверхность. Такое только на помойку нести, но руководство абсолютно не комплексует и думает, что и так сойдёт... Грустно конечно.
Мрия
село Оползневое · Гостиница
Сохранить
Июнь 2021
Смешно и грустно. Отвратительнейший сервис, абсолютно не соответствует ожиданиям. Отдых за 70 тысяч рублей в день начался с того, что нас не пускали на территорию отеля, наша бронь была утеряна сотрудниками отеля и 2 часа нас держали под забором. Мы показывали чеки об оплате, бронь от компании Интурист, подтверждение от отеля, но все было бесполезно, нам отвечали, что нас нет на заезде и на территорию нам заходить категорически запрещено. Мы стояли у забора и не понимали, что нам делать. Сотрудники отеля отказывались эту ситуацию разрешить, отправляя нас к туроператору. Туроператор им дозванивался по 2 часа и они и его отправляли на ожидание. Вообщем через 2,5 часа ожидания в такси (простой которого мы естественно сами и оплатили) нас запустили в этот отель совсем НЕ «мечты»!!! Этот отель по факту не стоит и 10 тысяч в день, качество сервиса, развлечений и отношение к гостям - не сравнится даже со средненькой Турцией. Единственный плюс - красивая большая территория и ландшафтный дизайн. Все. Нам реально испортили весь отдых, я просто в шоке до сих пор этого кошмара. Конечно, нам принесли извинения, подарили фрукты и бытылку самого дешёвого вина)))) также подарили час в термальной зоне (уж незнаю платная она или нет, но и на этом спасибо)) Общий ресторан - это отдельная песня. Уже был классный отзыв о том, что в отеле отдыхает 90% людей, которые приехали практически бесплатно от различных гос компаний - это правда. Ресторан (а по факту обычная столовая) кишит людьми, зона с едой очень маленькая для такого количества отдыхающих в сезон. Тут не приятно принимать пищу, столы не убираются, обслуживающего персонала не хватает, очень грязно. Вобщем, для тех людей, которые платят полную стоимость это будет просто шоком. Кстати наш отдых с воскресенья по среду, в понедельник и вторник парк «Дримвуд» - ради которого мы с ребёнком и приехали, не работает, в воскресенье, из за того, что нас не пускали в отель мы не успели в нем погулять, а в среду нам уже уезжать). Отвратительно все. Попросила детский халат и тапочки с утра, принесли после обеда и то уже после моего крика, так как я позвонила 4 раза!!! Ребята, чтобы рассказывать об отеле мечты, научите б работать и наберите нормальный персонал. Одна звезда лишь за красоту и ухоженность территории. А так все очень и очень плохо. Хорошо лишь для тех, кто приехал бесплатно или за 5 тысяч в день.