Денис Гуленин
3
Денис Гуленин
0
подписчиков
0
подписок
9,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
ПЭК
Москва · Экспедирование грузов
Сохранить
Май 2026
Отправил груз в Москву, и выбрал пункт выдачи чтобы не ехать далеко в Бутово, обещанная доставка 10.04.2026. По итогу на дворе 11.05.2026, груз я так и не получил. Первую неделю звонил, узнавал, кормили завтраками, попутно было создано обращение, не понятно для чего, ответственный Юлия Грачёва, толку от которой никакой, при звонке один шаблонный ответ-ожидайте, дополнительной информации нет. Далее попутно подал претензию о нарушении сроков доставки груза и требовании компенсации. В итоге решил сам поехать в филиал 25.04.2026, который находится по адресу 2-я Мелитопольская, 12а ст 1, на вопрос на стойке оплаты: «почему так происходит, почему не отправляют в пункт выдачи» ,ответ: «потому что машина не сформирована на пункт выдачи, поэтому нет отправки». В итоге при выдаче груз оказался не в полном составе, 3 три колеса в сборе, а четвертого не оказалось (вот и правильный ответ почему не отправляли и не понятно сколько бы я еще ждал, если бы не поехал в этот филиал). По итогу составили обращение, бумаг для подтверждения естественно никаких они не дают, должно было придти сообщение в смс с номером обращения, которое по итогу не пришло, номер обращения написали на бумажке (позорище). Ожидание якобы 10 дней на разбирательство. Было очень много звонков в поддержку, есть адекватные менеджеры, но некоторые это что-то с чем-то, сказать не могут ничего от слова совсем. 5.05.2026 звонят из «отдела розыска», для уточнения информации и в этот же день скидывают фото найденного груза, говорят, что свяжутся для уточнения времени доставки, тут менеджер отдела отработала хорошо, спасибо (Биккинина Айгуль). Доставку должны сделать бесплатно за свой счет, об этом обговаривалось когда создавали обращение на розыск груза, а так же в разговоре с менеджером. Звоню повторно 8.06.2026 так как за три дня никто не позвонил, менеджер сказал сегодня свяжутся, для уточнения времени доставки, ориентировочно на вторник, по итогу никто не позвонил. На сегодняшний день, груз я до сих пор не получил.
ТехноРуки
Стерлитамак · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2025
Хочу поблагодарить мастера, за то, что взялся отремонтировать чайник Polaris, в тот момент, когда большинство мастеров по городу отказались браться. Быстро все сделал и все объяснил. Рекомендую👍🏼