Надежда Т.
2
Надежда Т.
0
подписчиков
0
подписок
4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнесия
Якутск · Диагностический центр
Сохранить
Март 2024
Были на МРТ головы и сосудов. Персонал приятный, все доходчиво объяснили.Чисто, есть вайфай и чай с конфетами. Рекомендую.