ирина хачатурян
9
ирина хачатурян
0
подписчиков
1
подписка
140,9к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
5
Мак.by
Минск · Ресторан
Сохранить
Вчера
Не вкусно, особенно картошка фри
Парк Победы
Минск · Сквер
Сохранить
Вчера
Чисто, красиво, ухоженно
Комаровский рынок
Минск · Рынок
Сохранить
Вчера
Вкусный рынок, чисто и разнообразно
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Вчера
Было очень вкусно, сытно, официанты любезные, готовят все быстро , не смотря на полную посадку ,подача шикарная
Лебяжий
Минск · Аквапарк
Сохранить
Вчера
Все бы хорошо, но отсутствие встроенных фенов огромный минус, если первый раз идешь, не зная об этом , на кассе тебе никто не скажет , что фен можно взять в прокат на кассе! Так и вышли с мокрой головой, потому что из зоны раздевалок нужно выйти чтобы взять фен на кассе и это ужасно, а да ,еще, мыло жидкое для душа тоже не мешало бы встроить в душевых,как во всех цивилизованных аквапарках
Робин Гуд
Кремёнки · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Март 2026
Классный лагерь советую, но ооочень подорожал
Квартал Марьино
Филимонковский район · Жилой комплекс
Сохранить
Октябрь 2025
Дважды перенесли сдачу дома! Недобросовестный застройщик, напоминает 90е, ждали в конце октября этого года, сначала перенесли до 30.06,26 года, на днях до сентября 2026, кто ответит за созданные неудобства?!
Центральный
Москва · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июль 2025
Построить громадное здание для автовокзала, а автобусы один хрен под мостом ,на сквозняке народ стоит мерзнет в ожидании автобуса в сторону МО по 40-50 минут, без человечно!!!!Верните людям теплое помещение ! Стоять невозможно!!! Почему отклоняете мой отзыв!!!
Гостиница Суздаль
Суздаль · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Из плюсов, локация красивая, речка, летом можно поплавать, аквапарк рядом, чисто в таунхаусе, все для хорошего отдыха, НО есть один жирный минус! Нет кондиционеров!!!! В жару + 32 это пытка!на вопрос в ресепшен как быть? Ответили откройте балкон, а н же комары, ведь все таки рядом речка и их предостаточно, ответили сейчас принесем раптор и вентилятор)), ну как бы 19000 за ночь и без кондея….. Приехали на др супруга, обещали принести комплимент, так мы его и не дождались, позвонив опять же в рецепшен сказали , что передали информацию в ресторан там же, (Советский), в ресторане знать не знали об этой информации, обратно звоню в рецепшен, естественно там поменялись девочки и они тоже впервые слышат о комплименте, ну ладно, обидно было за мужа((( Ресторан советский совсем не вкусный, а столовая где были завтраки большой 👍 респект, молодцы
Суздаль Аква
Суздаль · Баня
Сохранить
Июль 2025
Уважаемые учредители данного аквапарка, КОНДИЦИОНЕРЫ!!!!! Их нужно устанавливать в первую очередь, прежде чем открывать заведение, это пытка стоять там по пол часа в очереди из-за неопытных стажеров детей , что на рецепшене и обтекать потом !!! Были там с 14-17 июля, неплохой аквапарк, но пекло невозможно стоять там как в хамаме