Светлана К.
3
Светлана К.
0
подписчиков
3
подписки
1,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Permanent Victori
Москва · Студия перманентного макияжа
Сохранить
Декабрь 2025
Давно хотела сделать перманентный макияж бровей, но подобрать своего мастера тот ещё квест, а экспериментировать на себе не хотелось. Обратилась к Виктории по рекомендации коллеги и не пожалела. Виктория мастер своего дела, очень внимательна, тактична, все делает аккуратно. В кабинете чисто и не далеко от метро. Советую!
Котлетка
Петушинский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Заехали в это кафе-столовую Котлетка. Ранее называлась как столовая ВЗС, всегда с удовольствием заезжали. Было любопытно посмотреть, какая теперь стала после обновления, думали, что стала современнее и судя по отзывам, продолжают вкусно кормить. Но ожидания не оправдались. Раньше можно было посмотреть все блюда и выбрать любое, набрать на поднос и поесть. Сейчас же, сначала долго простояли в очереди, ждали пока люди пролистают все меню, выберут что-то, обсудят, передумают. Перед нами было несколько человек и 1 кассир. Ок, пятница, возможно обычно нет такого наплыва гостей. Далее Сделали заказ, обслужили всех, кроме нас, даже тех, кто пришел после. Официантка одна, девочка, старается, торопится, могли бы дать кого то в помощь. Несколько раз спрашивали про заказ, наконец дождались. Заказали солянку, гуляш с пюре и салат "сельдь под шубой", компот. Из всего заказа, съедобным был гуляш с пюре, даже гуляш понравился. Попробовала салат, показался протухшим, даже не стала есть. Так бывает, когда он долгое время лежит не в холодильнике и под седедкой на дне пиалки выделилась жидкость. Солянка так себе... Компот нам с мужем принесли один холодный, другой теплый, приторный, хотя заказывали один и тот же. С мужем остались очень огорчены. Кстати, перед заездом к столовке огромная яма на дороге, чуть колеса не потеряли. Владелец, пжт, если заботитесь так о Котлетке, просите оставить отзыв, потрудитесь избавиться от ямы. Больше к вам не поедем. Получился длинный негативный отзыв, не понимаю почему такие хорошие отзывы на Яндексе, не соответствует действительности.