Юлия
5
Юлия
0
подписчиков
1
подписка
8,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
4
Цветы мира
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
Все цветы одноневки, перемерзшие. На утро вялые, независимо от вида. Даже обычные кустовые хризантемы вянут на второй день. Не советую здесь покупать. Продают упаковками, а цены задирают. На вопрос, почему так? Отвечают, что мы сами виноваты, неправильно их подрезаем и ухаживаем. Почему-то когда в других магазинах покупаем цветы, то с ними все хорошо. И плевать они хотят на эти отзывы тут. Всё равно продают старье,гнилье
T2
Воронеж · Салон связи
Сохранить
Июнь 2024
Не советую покупать у них номера. Продают номера которые нельзя нормально использовать. У всех кому звоню высвечивается как СПАМ, зарегистрироваться где-то с этим номером тоже проблематично. Если вы перепродаете старые номера, уже раннее кем-то использованные , то хоть позаботьтесь о чистоте номеров.