Алексей Клещёв
10
Алексей Клещёв
0
подписчиков
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
43
Зая
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличное заведение для отдыха, как с семьёй, так и с друзьями. Тут можно хорошо позавтракать с детьми, приятно пообедать с женой, и весело поужинать с друзьями. Обслуживание на хорошем уровне. Детям нравится фирменная кондитерка и сладости, супруге легкие блюда, ну а мне что есть вкусные мясные блюда. Ходим сюда с частой периодичностью.
Студия Сергеева
Москва · IT-компания
Сохранить
Август 2024
Оптимально быстро и эффективно решили мою проблему, на поиски решения которого у меня ушло много времени из-за санкций. И тут наткнулся на рекламу этой студии и за 30 минут в онлайн-режиме все сделали. Спасибо. Рекомендую.
Scandi Village
село Колюткино · Глэмпинг
Сохранить
Август 2024
Обалденный отдых. Комфортные домики на 4 персоны со всему удобствами. Уютная веранда для проведения застолья и тут же шикарная купель, которую вам запарят за дополнительную оплату. Вокруг домов молодые сосны создающие комфорт и одновременно прячут вас от соседских глаз. В пешей доступности пляж с пирсом, где можно позагорать или порыбачить. И главное тишина! Рекомендую для семейного отдыха.
Скульптура Я люблю Камчатку
Елизово · Декоративный объект
Сохранить
Август 2024
Стандартная скульптура, как и во многих городах в центральном парке для коллекции личных фото)
F911 Яхт Клуб Отель
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Снимал тут стеклянный домик для романтического ужина с супругой. Отличное место для потрясающих фото на закате. Рядом можно прокатиться на яхте или катере за дополнительную плату, но даже само присутствие парусников на воде завораживает и придает нотку романтики. О самом домике: для двоих самое то, панорамный вид с зеркальной защитой от чужих глаз, но можно закрыть шторами для большего уюта. Отдельный санузел за матовой стеклянной перегородкой, а внутри можно принимать тропический душ опять же с видом на пирс с яхтами. В домике присутствует чайник, капсульная кофемашина, раковина с обычным краном, вся нужная посуда, медиапроектор и конечно станция с Алисой для прослушивания музыки. Минус конечно что нет микроволновки или плиты, чтобы разогреть продукты, но не кушать же мы приехали туда))))
Международный аэропорт Петропавловск-Камчатский Елизово имени Витуса Беринга
Елизово · Аэропорт
Сохранить
Август 2024
Вежливый персонал, удобный зал ожидания. Но вот на регистрации тесновато конечно с багажом, ждем нового терминала) А так, как и в любом аэропорте - сувенирные лавки, кафе и вендингвые автоматы с завышенными ценами.
Мясоед
село Косулино · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Август 2024
Отличное место для мясных гурманов. Можно найти любое мясо. Особенно отмечу копчёную вырезку, которое предприятие самостоятельно производит.
Сквер Космонавтов
Елизово · Сквер
Сохранить
Август 2024
Для отдыха на скамеечке подойдет. Рядом есть магазины в которых можно приобрести мороженое и напитки. Летом работает фонтан.
Свобода Residence
Екатеринбург · Жилой комплекс
Сохранить
Май 2023
Я был в многих комплексах с апартаментами, отмечу свою фантастическую и глобальность этого комплекса. О плюсах: огромный холл с ресепшен, есть диванчики и медийных экран с релаксирующими роликами. Есть 4 скоростных лифта, правда сейчас работает только два. Огромная детская площадка. Также имеется зона отдыха и досуга, с удобными диванчиками и барбекю под открытым небом. Центральное расположение здания само собой плюс, вокруг вся инфраструктура. Минусы: самый огромный и жирный минус, что при наличие подземной парковки, куда пускают только тех кто выкупил место, больше парковки чем на 10 машин у дома нет. То есть, если едите туда в гости в будние дни, вы даже с соседними домами мест не найдете.
Центральная городская больница № 20, поликлиническое отделение № 3
Екатеринбург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2023
Старая поликлиника в Советском стиле. Там хоть сейчас идёт капитальный ремонт, потом увидим. А сейчас, в той части что ещё нет ремонта - крашенные облезлые стены, страшные потолки, минимальное освещение, в коридорах стоят какие то растения ща которыми плохо ухаживают. По поводу персонала, они конечно же хорошие, даже сейчас улыбаются) и не хамят. Не понравилось, что не смотря, что я записывался через госуслуги, мне пришлось всё равно сидеть и ждать в очереди у терапевта. И ещё минусы, окулиста нет (говорят уволился, не могут найти нового) , к эндокринологу не попасть, очередь жду с 11 апреля, в регистратуре дали талончик, сказали позвонят, уже конец мая - подвижек нет. В июне пойду с жалобой к главврачу.