Алла Ландаева
4
Алла Ландаева
0
подписчиков
0
подписок
8,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Городское правовое бюро
Москва · Адвокаты
Сохранить
Май 2026
Теперь можно и отзыв написать. Обратились мы в бюро в августе 2025 года, за помощью, мы ехали на море и в нашем вагоне не работал кондиционер жара была 36 градусов, ехали мы так 36 часов. Решили подать в суд на компанию РЖД, за нарушение пассажирских перевозок, сначала мы попали к Алексею Сергеевичу , что удивительно по фамилии ни кто не представлялся, только имя и отчество. Составляли и заполнили документы, за это мы заплатили 35 тысяч, потом через пару недель, с нами связались и сказали ,что адвокат хочет представлять наши интересы в суде, что у нас громкое дело и т.д . Расписали нам сумму которую мы сможем выиграть это в районе 430000 тысяч. Естественно услуги адвоката платные , мы заплатили ещё 110000 тысяч. Это все было в август-сентябрь. Договор составляли с адвокатом по имени Марина Валерьевна, предполагалось , что она нас и будет защищать в суде.Ознакомление с делом состоялось только лишь в конце января 2026 года, суд был 4 февраля, мы с мужем решили быть на заседание , и какого было наше удивление, когда мы пришли в суд, а там был другой адвокат ,при этом нас даже не уведомили, что адвокат поменялся . Слушания было всего два. Защита была ни какая, за что мы заплатили сто тысяч так и не поняли . Итог один мы конечно выиграли дело , его было не возможно проиграть , так как это было о защите прав потребителей, но деньги которые мы потратили нам не вернулись , я уже не говорю о той компенсации которой нам обещали адвокаты. Суд одобрил нам только 10000 тысяч за адвоката вместо 100 тысяч рублей. И в конце сказали ну мы же выиграли. Такое дело заведомо нельзя было проиграть .
Идеалити-студио
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Я просто в восторге от того, как вы выполнили перманентный макияж моих бровей! Они выглядят естественно и аккуратно, именно такого результата я и ожидала. Спасибо за работу, обязательно вернусь и не одна .
Делайт
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2022
Хотела бы рассказать о своём опыте посещения данного салона. Несколько лет искала мастера который во всем бы устраивал, не везло . Однажды посоветовали этот салон и мастера Стасю . Решила попробовать и не пожалела. От мастера в восторге , девочка любит своё дело, подходит творчески,отлично рисует , все возможные дизайны, прислушивается к пожеланиям клиента. В общем своего мастера я нашла . Спасибо салону Делайт, и моему мастеру Стасе .