Андрей Шумилов
13
Андрей Шумилов
2
подписчика
2
подписки
369к
просмотров
Отзывы
78
Подборки
Фото
1
Жиши Суши
Ирбит · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2026
Все очень вкусно ,беру роллы не в первый раз 👍🏻
Сластёна
Сарапул · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Не зря хорошие отзывы на кофе ,латте топ 🔝🫶Большой выбор десертов )Скудный интерьер ,есть один там молодой человек сидит и помогает девушке убирать посуду и кофе приносит ,не официант ,все бы ничего ,пусть помогает 👍🏻🙏🏻…но у него очень грязная обувь .Неприятно.В остальном все хорошо)Напротив магазин с сувенирами и различных конфет ,себе взял птичье молоко 😉🫶
Авокадо
Можга · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Красивая и доброжелательная продавшица.Товары первой необходимости есть .👍🏻
Мясо и тесто
Сарапул · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Все на высшем уровне 🫶Один жирный минус очень маленькая порция супа ,ну прям действительно смешно …Руководство бы задуматься и увеличить порцию и немного поднять цену и было бы топ 🔝 В остальном все хорошо)
Автомойка
Ирбит · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Мойка нормальная,не удобный заезд и выезд
МотоКофейня
Ирбит · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Очень атмосферно,шикарный тортик 😁Пару раз заказывал латте ,огонь ⭐️⭐️⭐️
Пельменная
Ирбит · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Вкусно очень 👍🏻
Соджи
Ижевск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Еда очень вкусная ,респект повару⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️Но стол с жаркой один,и то был забронирован,вялые официанты,было жарко ,понять можно .
Ирбей
Ирбит · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Еда нормальная,не топ уровень ,вполне неплохо ,второй раз бы точно сходил .Но …Официант долго на нас смотрела пока мы кушали ,это немного раздражало ,и часто подходит ,всегда нужен баланс и в меру .
Музейно-выставочный комплекс стрелкового оружия имени М. Т. Калашникова
Ижевск · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Нормально на 1 раз,на тир не ходил .У меня вход был льготный .Спасибо за это 👍🏻