Мария Карабанова
7
Мария Карабанова
0
подписчиков
0
подписок
89,6к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
17
Онегин Ходынка
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Не первый раз посещаем Онегин, сидели, ели, пили, со мной были подруги , которые первый раз, им на входе не сообщили про правило 4 человека- 2 кальяна, что уже недоработка сервиса , обычно всегда сообщают при входе хостес, это ладно пол беды, мы сидим , едим, пьем, уже часа 1,5 , подбегает менеджер со словами что нужно заказать второй кальян, я говорю о том что мы уже и так заказали намного больше чем стоимость кальяна, и о том что мы сидели тут в вечер пятницы, компанией из 7 человек, и спокойно курили один кальян) я спросила, какое есть разрешение ситуации? На что получила ответ «девушка, ну вы можете на улице продолжить ужин» , в +5 У Анастасии стоят умные камеры, которые считывают 2 кальяна😹😹😹🤡 Анастасия решила, что с ней грубо разговаривают, хотя сама она даже не представилась , ладно пол беды Приносят чек за кальян)) внимание: меню кальянов тоже не было за нашим столом, я прошу объяснить что значит кальян ПРЕМИУМ Если я просила обычный на чаше, прекрасный молодой человек, начинает мне говорить что это обычный кальян, а тот что дешевле - это без никотиновый)) я спросила у своих друзей, которые часто у вас так же находятся, все сказали что первый раз про такое слышат. Конечно же никаких доказательств про без никотиновый кальян ни у кого не оказалось, просто им захотелось посчитать такой кальян В итоге за кальян по цене таймлесса, и дымзавода , получаете хамское обслуживание, и испорченный ужин , подумайте надо ли это вам ))
Izakaya
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Все супер, спасибо большое , роллы очень вкусные , так же брали шаурму с курицей, очень понравилось
Fly Lashes
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо большое! Старший мастер Гузель- лучшая 🫶🏻
Твоя Цветочная История
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2025
Если хотите ждать букет из гвоздик 40 минут, то вам сюда, флорист видимо на работе первый день . Шары вообще не смогла надуть. Собрать 25 гвоздик , 40 минут ну это слишком… Сам букет красивый
Мята Platinum
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Безумно понравилось место, самая лучшая из всех кальянных на районе. Кальян изумительный, чай тоже. Очень красиво, идеально!
Норка
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Все шикарно, мастер Ксения невероятная девушка, время а ней пролетело незаметно, она мастер своего дела, спасибо большое ! Сам салон очень красивый, и светлый
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Принесли две порции замороженной Филадельфии, позвали менеджера, который десять минут объяснял, что это невозможно, пока окончательно не выбесил нас. Ушел к повару, и оказалось что все таки возможно! Роллы за 900р -заморожены!!))) Пришел и начал опять врать, что они остыли, до температуры , видимо -5… Роллы поменяли, менеджер испортил все настроение, вместо извинения, умеет только врать и пререкаться с клиентами . Слава Богу не отравились
Trnd
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2024
Покупаю вещи с ценой от 15к, сталкиваюсь с ужасным отношением сотрудников, я бы уволила абсолютно всех! Кассиры не здороваются, пришлось спросить что с лицом у девушки на кассе, как будто она через силу это делает, консультанты какие то подростки , извините в наушниках и в телефоне, его надо триста раз пнуть чтобы он что то принес, просто треш, больше не приду… Чек в магазине делаешь большой, а настроение отвратительное ((
ReпутациЯ
Москва · Бар
Сохранить
Март 2024
Отличное место, очень больший выбор блюд по адекватной цене, также есть ланчи, очень выгодные! Были здесь первый раз, понравилось все, в соотношении цена-качество. Официанты внимательные, атмосфера располагает. Вернемся еще раз, на выходных здесь караоке и выступления кавер-групп.
Milky
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Была вашим клиентом с 2017, к сожалению к хорошим мастерам почти не запишешься, многие ушли работать на себя, уже давно эффекта вау не получала от маникюра, но когда за 4.000 рублей и три часа моего времени , мне ТОП мастер сделал толстые ногти и ужасную форму, админ мне сказал что к сожалению окошек для переделки нет( Сменила салон и получила шикарный маникюр за 2700) Надеюсь мой отзыв послужит уроком, как не терять постоянных клиентов