Али Баишев
5
Али Баишев
0
подписчиков
1
подписка
46,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Таксмарт
Элиста · Юридические услуги
Сохранить
Июнь 2026
Давно работаю с этой фирмой по налоговой отчетности. Объективно оцениваю работу команды на ,,5". Это касается как конкретно рабочих моментов - квалификации, оперативности, клиенто-ориентированности. Так и человеческих качеств руководства и сотрудников.
Мюнхен
Саранск · Секонд-хенд
Сохранить
Февраль 2026
Мне здесь нравится!
OldBoy
Тольятти · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
Очень понравилось! Барбер Александра долго и качественно работала со стрижкой, бородой, бровями. Отличная музыка!
Мюнхен
Балаково · Секонд-хенд
Сохранить
Декабрь 2025
Обожаю этот магазин, ему очень много лет и он радует горожан хорошим выбором.
Tayanç Gym │ Fitness │ Spor Salonu │ Antalya
район Коньяалты · Спортивный, тренажёрный зал
Сохранить
Декабрь 2025
Неплохо за свою цену. Не понравилось, что боксёрский снаряд в аховом состоянии ( полулежит на полу, а не висит) и за всю неделю моих тренировок никто его и не повесил как надо, хотя обещали.
Ali Türkmen Hair Studio
Коньяалты · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2025
Постригся здесь, всё понравилось.
ВиноГрад
Балаково · Гостевой дом
Сохранить
Декабрь 2025
В Балаково останавливаюсь только здесь - всё устраивает.
Фитнес-клуб Адреналин
Балаково · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2025
Странное заведение. Хотел потренироваться разово. Не пустили. Больше туда ни ногой, даже если введут опцию разовых посещений.
Мюнхен
Октябрьский · Секонд-хенд
Сохранить
Декабрь 2025
Очень понравился этот магазин. Честная система скидок, хороший выбор.
Haval КАН АВТО
Казань · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
Купил в салоне на Оренбургском тракте БМВ Х4 2017 г. 10 дней назад. Это мой первый опыт контакта с автосалонами. Ранее их избегал. Опишу по существу: - сказанное мне по телефону - стоимость моего авто в трейд-ин, стоимость предложенных мне машин, отсутствие подводных камней, типа за деньги нельзя, а только в кредит можно. Всё совпало. - естественно, моя машина была выкуплена достаточно дёшево ( БМВ ф10 с пробегом 208000 км), но меня это устраивало, и, как я сказал предварительная оценка, а я живу в 600(!) км от Казани совпала с оценкой на месте. Но цены предложенных мне машин были вполне адекватные. - не было никаких проблем с подробным осмотром машин. Я вызывал Ильдар автоподбор на целый день. Посмотрели три машины, в том числе ту, которую я решил взять, на подъёмнике. Кстати, все три машины оказались добрые. - однозначно понравилось поведение менеджеров всех отделов. Может, это и искусственно внедряемый компанией стандарт поведения, но факт, что он на высоте. Все без исключения вежливо общаются, поздравляют после приобретения нового авто. Ритуал с фото с бантиком на капоте ново купленной машины мне тоже понравился. Особое спасибо менеджеру Станиславу, он практически весь день провёл со мной, предоставив всю необходимую информацию по каждому авто.