Надежда К.
2
Надежда К.
0
подписчиков
0
подписок
3,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лит. Ra
Москва · Магазин пива
Сохранить
Август 2018
Отличный магазин Очень вежливые и порядочные продавцы особенно в отделе рыба и разливное пиво. Но после расширения магазина стало крайне не удобно, что приходиться сначало выбрать товар отстояв в очереди после отстоять повторную очередь чтобы оплатить выбранную продукцию! Это отнимает массу бесполезно потерянного времени! Иногда народу собираеться в кассе очень много и это крайне не удобно! Хотелось бы что бы нам покупателям было комфортно в вашем магазине!