Окснер Ю.
2
Окснер Ю.
0
подписчиков
0
подписок
5,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бейкер
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2019
Кафе замечательное, очень вкусно, также хорошее обслуживание.Девушка Марина приветливая улыбчивая доброжелательная.Спасибо у вас всё отлично.