Татьяна
3
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
17к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Категория
Бузулук · Автошкола
Сохранить
Апрель 2026
Очень грустно писать отзыв...потому что права получены и обучение закончилось. За время проведённое в стенах автошколы все кто там трудится стали практически семьей.)Когда собиралась учиться на права думала:"Куда пойти учиться?" И решила что нужно идти в автошколу в центре города (это удобно). И не пожалела ни раз. Педагоги лучшие! Елена Дмитриевна-замечательный педагог преподававший нам теорию, благодаря ей мы ее легко сдали. Инструкторы Екатерина Викторовна, Дарья Владимировна, Анатолий Александрович, Виталий Викторович в самое ❤️ Очень добродушно и главное профессионально обучали вождению.И конечно тяжелая артиллерия-это Юлия Александровна и Борис Александрович, непосредственно руководящие всеми процессами в автошколе просто лучшие. 👍❤️ Могу только сказать,что если бы нужно было еще раз обучаться на права,я бы выбрала именно автошколу "Категория". Спасибо за профессионализм,ощущение уюта и доброе отношение. Очень полюбила это место. 😍 Однозначно рекомендую. 👍👍👍
Mybox
Бузулук · Суши-бар
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусно готовят ребята. И обслуживание очень доброжелательное. Всегда улыбчивая девушка которая хорошо ознакомлена с меню и подскажет блюдо на ваш вкус, если вы не знаете что заказать. В общем всегда рада вернуться в это заведение.