Наталья Д.
2
Наталья Д.
0
подписчиков
0
подписок
803
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Подологическая симфония
Нижний Новгород · Подология
Сохранить
Апрель 2025
Очень долго думали куда же сходить с ребенком . и только после отзыва моей коллеги решили сходить в этот центр . Врач очень аккуратно все делает , ребенок сначало испугался , но потом расслабился . очень рады что нашли нормального подолога