Никита Харсека
12
Никита Харсека
0
подписчиков
0
подписок
4,5м
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
13
Asc Service
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2025
Не обращайтесь в данный сервисный центр. Позвонил уточнил есть ли в наличии аккумулятор для ноутбука HP ........, сколько будет стоить? Мне объявили 5000 и 2 часа займет работа. Хорошо, я приехал. У меня приняли ноутбук, я думал пойду попью кофе и начались звонки. Один позвонил, я менеджер такой-то мне передали в работу ваш ноутбук, что с ним и тд. Я объяснил что мне нужно поменять аккумулятор, потом последовали куча дурацких вопросов и навязывание доп услуг. Только положил трубку, опять звонок, я менеджер такой-то мне передали ваш ноутбук и по новой начал. Такое впечатление что все мастера занимаются моим ноутбуком. Потом третий звонок...., тут я понял что что то не то, побежал в этот сервисный центр, там потребовал вернуть ноутбук срочно, пока скажем так ор не поднял мне не вызывали старшего и не хотели отдавать ноутбук. Но вдруг старший появился, я ему объяснил ситуацию, мне начали лапшу вешать, мол его уже разобрали, уже на склад пошли за аккумулятором и тд. В итоге пообещали замену за 20 мин. Я согласился. Через пару минут мне сообщают, что такого аккумулятора нет, можно оставить ноутбук у них и через две недели все можно забрать, но аккумулятор стоит 13.000 (тринадцать тысяч) руб + работа. Я отказался, меня уговаривали оставить и слава Богу я этого не сделал. Пока я там был несколько человек приходили и я наблюдал следующую картину. Пришел мужчина за телефоном, которому обещали отремонтировать за 1 час, он говорил уже три часа делают. Ему сказали прийти позже. Далее пришёл дедушка который уже больше двух недель не может от них добиться ремонта, 10 раз был у них, постоянно какие отмазки по доставке нужной детали, я даже немного записал видео, жаль что концовка разговора, а то суть всю осень хотелось чтобы как каждый увидел того беспредела что твориться в данном сервисном центре. Итог: 1) не рекомендую так как по факту ценник может увеличится от изначальной в 3, а может и более раз. Вроде цену объявят одну, а сдерут по итогу очень круглую сумму 2) Видя как там люди ходят и добиваются ремонта, я очень рад что не оставил у них, есть риск лишиться техники на несколько месяцев в перед (и это не по гарантии), просто за деньги. 3) мне объявили что ч должен заплатить за диагностику 750 руб, я вообще офигел, какая нафиг диагностика? Какие 750 рублей, мне просто надо поменять аккумулятор. Но по факту они ничего ни сделали. Я вообще думал, все сейчас тут устрою им, ну чтобы окончательно не злить меня минут через 10 скандала, мне его чуть ли не швырнули и сказали вот Вали от сюда. Так что роверте, не читайте другие отзывы, они купленные и не правдивые. Не верьте им и не обращайтесь. Всем удачи и не говорите что я не предупреждал
Багратион
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Был в этом отеле Приезжал на ПМЭФ 2025, ужасный отель. Да у меня был стандартный номер, но это не значит, что отношение должно быть пофигистичным, я этот вопрос задал на ресепшене и мне на него ответили: - у них такие условия. 1. зубную щетку не дают, ни каких флакончиков с гелем и шампунем нет, мыло жидкое в бутылочке (мне жидкое мыло не нравится) 2. кондиционер не понятно когда чистили, когда работает вонизм идет. 3. душевой шланг протекает, битая плитка на стенах 4. смеситель над раковиной на соплях держится. 5. в номере стены грязные. комаров полно в номере (пол ночи скажем так убивал их) 6. просил при бронировании двухспальную кровать, а не сдвинутые две односпалки, матрас ужасный мягкий проваливался прям в него, так же проваливался между соединенными кроватями. Соответственно спал плохо. Местные тоже говорят что этот отель ужасен и то что он ни как не тянет на 4 звезды и я с ними полностью согласен. Видео к сожалению не могу приложить.
IDaDrevo
Пушкин · Товары для мобильных телефонов
Сохранить
Май 2025
Заказываю не первый раз, каждый раз приходится воевать с менеджером. То ни ту заготовку сделают, то оправдываются что заготовки (основы какие то другие). Ну раз так закупайте нормальные основы, так чтобы можно было заказать без нерватрепки и ек стыдно было дарить людям (если делается заказ для подарка). Опять же у меня и у супруги одинаковые телефоны, а сделали нам на разных заготовках. орнамент на моем не доделали, хотя выкладывают чехлы как образец где все раскрашено и нормальными заготовками, как будто на отвали и на лоха делают. В июне будет Экономический форум очень к этим ребятам хочу заглянуть в офис и познакомиться с руководством. если надо много фото смогу прикрепить к данному сообщению, так как для разных смартфонов заказывал, чтобы люди знали что могут столкнуться с пофигизмом сотрудников и получить не совсем качественно сделанный чехол (отличающийся от их картинок). + Добавлю отзыв. Не могут организовать доставку, дал адрес получателя в Санкт-Петербурге, телефон мобильный. Сказал позвоните согласуйте время или лаг времени например с 10 до 14 доставка возможна. В итоге мне пишут, что курьер не смог дозвониться до получателя он привез чехол обратно. Я перезвонил получателю, мне было сказано, что нет ни одного пропущенного номера. В итоге меня еще и манагер заблокировал по сообщениям.
Павелецкий вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2025
Бизнес зал, так себе. Еда посредственная, выпить нечего. В аэропортах и еда нормальная в Бизнес залах а тут.... Летом кондиционер не работает, даже если нет мест все равно впускают, комфорт на минимуме
Remont-device
Химки · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2025
Отличная точка по ремонту смартфонов, делаю качественно и быстро, а главное цены демократичные! Уже не сколько раз обращался и рекомендую друзьям.
Яндекс Маркет
Химки · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Постоянный бардак на пункте выдачи, нарушения по площади, на одной площади примерно 30 метров расположено три пункта выдачи. Получается на каждый пункт 10 метро в лучшем случае, а то и меньше. А по правилам должно быть вроде 50 метров на пункт выдачи и это вместе со складским помещением. Сотрудников не хватает, с задержкой выдают заказы, постоянно бардак, даже примерочные захламлены и нет возможности померить заказанную одежду. Сотрудникам Яндекс надо обратить внимание на это.
Слепая курица
Химки · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2024
Не рекомендую данный салон оптики. 1. Консультантам лишбы продать; 2. У данного салона да и у всей сети продумана скажем так схема, если по каким то причинам покупатель принес очки на возврат, у них подготовлены все документы, т.е. даже бредовая оправа идёт как медицинский товар, хотя таковым оправа не является (в перечень медицинского оборудования не входят оправы это любой юрист скажет и в любом салоне оптики знают). Ну назовем это... картельный сговор с поставщиком и скорее всего третьих лиц. Они заключили договора с поставщиком так чтобы ни при каких условиях возврат не сделать. Это своеобразная мошенническая схема. По всем документам брендовая оправа у них проходит как медицинская, даже документы в роспотребнадзоре специально согласовали. Опять же повторюсь, любой юрист скажет, что этим они хорошо перекрылись, чтобы не делать возврат средств в случае обращения покупателя в салон. Так же по какой то случайности в других салонах переговорил с консультантами и даже двое из всех оказались бывшими сотрудниками Слепой Курицы, они так же подтвердили что это сделано для того чтобы деньги не возвращать. В суд идти будет бесполезно, так как судья будет смотреть на документы. Поэтому потратите время нервы и деньги. Я думаю только депутатский запрос из немного вразумит их, а точнее ИП Молчанова Михаила Валерьевича, что я и сделал. Так что не покупайте в этих салонах ничего, лучше купите в других, где в случае чего вы сможете хотябы за оправу вернуть свои деньги.
Shore House
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Замечательный ресторан с вкусной кухней. Даже свадьбу там сыграл. Обслуживание всегда на высоте.
Черт Побери
Баку · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Гранатовое вино ужасное, место чисто для туристов, разводят на деньги
Ресторан Долма
Баку · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусно, ценник не большой. Рекомендую. Особенно долму в фисташковых листьях