V
vic de agnelis
V
2
vic de agnelis
0
подписчиков
0
подписок
24,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Белочка
село Ильинское · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Июнь 2023
Отвратительное место. На первую смену отправила первый раз ребёнка. По итогу первое впечатление испортилось полностью. Грязная вода с запахом железа, жёлтая, у детей волосы даже не промываются. О состоянии кожи за две недели я вообще молчу, одни подкожники и сохнущая кожа. Место для проживания явно не для детей и даже не для людей, свинство одним словом. Старые холодные корпуса, дети за обогреватель дерутся, моются в ногомойках со ржавой водой, в баню ходили всего два раза за смену, хотя обещали ежедневное посещение. Старшая вожатая Ксения Александровна вообще слишком многое позволяет при детях. Орёт прямо на линейке об уменьшении зарплаты вожатым и их увольнение якобы в шуточной форме, унижает детей и вожатых, при всем этом сама спит в новом центре, отреставрированном на грантах. Связи нету вовсе. В центре есть точка бесплатного вай фая, но старшая вожатая как обычно ползёт куда не надо и выгоняет детей куда подальше, мол вы не ради интернета сюда приехали. При плотном графике обещали выделять время на звонок родителям, по итогу ребёнок звонил мне сбегая с мероприятий, ибо перерывов не было вовсе. Все мепоприятия дети сидели на лавках, ребёнок приехал и до сих пор лежит отдыхает. По 4 с лишним часа с лишним в день сидеть на лавках, скрючив спину не очень хорошее развлечение. Про организацию мероприятий я молчу: когда солнце и тёплая погода - сидят в корпусах и работают там, когда ледяной ветер и дождь - дети на улице на мероприятии. И да, спасибо, что холодными корпусами и мероприятиями на холодном ветру привезли ребёнка больным. Поэтому советую вам обдумать о посещении данного питомника.